Великий И Ужасный.

Что там с митингом Навального в Иваново?

Ответы
Viktor Nnn

так и знай, он уедет в Иваново, а Иваново - город невест...😃

Viktor Nnn

слышал. но мне больше Борис Миронов нравится. как он сказал. что бывший наш губернатор должен сидеть на шконке. так и возлюбил его. а обещаниями сыт не будешь.

Великий И Ужасный.

Так почему ж не сидит.Да потому что Вова не висит.

Viktor Nnn

на доске почёта? а чем он вам не угодил?

Viktor Nnn

кого он убил и что украл? я это давно слышу. но нет фактов.

Великий И Ужасный.

А.Гитлер тоже никого лично не убивал,а то что украл....так решение суда надо,но его никогда не будет.

Римма Чечётка

))) Тётки его порвали на сувениры, наверное.))