Алëнка

Чувствуешь ускорение времени?Как думаешь,почему это происходит?

Ответы · страница 11
Владимир Савин

весна!соки пошли.....😀🌷

Алëнка

😉

Николай Балакирев

Потому что время иллюзорно )

Николай Балакирев

Но мальчик не учёл того, что сознание (имею в виду ум, часть мозга) и подсознание - два взаимодополняющих компонента, которые могут существовать в гармонии. Которые соединены как в материальном мозгу, так, возможно, и интеллекте духовной составляющей. Мозг, короче, не изучен, и вряд ли будет изучен. Так вправе ли мы критиковать о том, о чём почти ничего не знаем?

Алëнка

Что там изучать,он как трансформатор-индуктор с колёсиками.Принимает и переводит в иной диапазон энергию.Распознаватель в общем.Хороший парень,свой!

Алëнка

)))Только надо его приручить)

Николай Балакирев

Понятно ) Хорошая пища для размышлений мне ) Спасибо за информацию, всего вам доброго 😊 👍

Алëнка

☀️Всех благ!

Михаил Райцын

укорачивается пространство

Алëнка

Отчего?

Алëнка

Какой ресурс?

Алëнка

А раньше разве не так же было?

Михаил Райцын

не так, в детстве жизнь казалась бесконечной.

Алëнка

🙃

Носок В Варенье.

Нет времени...не существует..

Алëнка

А что,статичная картинка?

Носок В Варенье.

Что статичная картинка?что?вы поймите сначала что хотите спросить .

Владимир Батищев

Потому что стареем...😞

Алëнка

😁Старость отменили)

Владимир Батищев

​«Человек предполагает, а Бог располагает»...☝️ 😉

Shtribun Shtribun

замедление обмена веществ...

Алëнка

🤓

Виктор Пузарин

Это происходит с возрастом!

Алëнка

Думаешь?

Виктор Пузарин

На себе испытал. В юности время тянется как тугая резинка - чем больше торопишь время -т.е. натягиваешь резинку -скорее бы каникулы, скорее бы лето, а время будто бы остановилось. А когда стали постарше сами торопим - скорее бы закончить институт, скорее бы подрос ребенок - помним каждый экзамен и каждую ночь без сна с плачущим ребенком. Но вот проходят годы мы замечаем, что пенсия на носму, а жизнь пролетела и мы думаем - совсем недавно было 35, как будто месяц назад 40 , вроде бы неделю назад 45, вчера 50. а сегодня уже .... Вот поэтому с возрастом время летит как ракета.

Алëнка

Ясна позиция,но надобно ещё учесть изменения вселенского масштаба)

Пух

может смена полюсов влияет?

Алëнка

Может)

Джива Атма

потомучто прожигаете жизнь

Алëнка

😀

Людмила Бакшеева

ДУМАЮ ОТ ПУСТОТЫ ЖИЗНИ ....)))

Алëнка

В пустоте жизни?🤓

Людмила Бакшеева

ДА...ОСОБЕННО ЛИЧНОЙ ...ВРЕМЯ УЛЕТАЕТ ..РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ...ЖАЛЬ ВРЕМЯ ...УЖ ОЧЕНЬ ЕГО МАЛО ,ВСЕ НА КАКИЕ ТО УСТРОЙСТВА УХОДИТ ...

Алëнка

😀Время у тебя столько,сколько тебе понадобиться на жизнь!Не заморачивайся!!

Людмила Бакшеева

ОК ..КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ БЕЗ МОИХ УШЕДШИХ ДЕТОК ...

Алëнка

Коль ты здесь и жизнь есть)А уходят все и всегда,что бы вернуться!

Да Взрослый

Ускорение - ОТ - старения !!!!

Алëнка

Да ну))

Да Взрослый

Так и - от чего же БОЛЕЕ !!!!!

Алëнка

Перекалибровка пространства)))

Елена Верижникова

Чувствую,но не знаю почему

Алëнка

☀️Идём на свет!

Виктор Гайдай

Это годы дают о себе знать.

Алëнка

Да ну😄 🤓

Дорожный Ангел

Метаболизм замедляется....

Алëнка

Ага,движемся к нулевой точке пространства)

Айрэнто Миррер

Время всегда бежит быстро

Алëнка

Прям всегда всегда или бывает быстрее)?

Алекс Венцель

Из-за ускорения общения...

Алëнка

От малого до великого)

Алекс Венцель

Лучше всего не забивать голову такими мыслями...

Алëнка

Отчего же?

Алекс Венцель

Потому что это лишь потеря времени отпущенного нам на жизнь...

Алëнка

😅

Гульжахан Сакауова

Конец света приближается

Алëнка

Мы его уже пережили)Квантовый скачок произошёл!

Алëнка

😅

Алëнка

Ну что то типа того...кто хочет)))

Natella Fedorishcheva

ОТ наполненности времени

Алëнка

Да ну?😗

Алëнка

Светлана Светлановна

Мы все торопимся куда - то

Алëнка

Да ну))

Unit

Слишком много информации

Алëнка

Да ну?🤓