Алëнка

Чувствуешь ускорение времени?Как думаешь,почему это происходит?

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

Не только мы,но и ученые не могут объяснить реальное уплотнение времени.

Алëнка

Да ладно)))А как же квантовый скачок?

Ангел 💕Соединитель

Не фига се... НАЕЗД. 🖼

Niemand Против Войны

Патамушта мы торопим время: скорей бы Новый год, потом скорей бы лето...

Алëнка

А,так вон но как)))

Марина Куклина

вот трудно сказать но удивительно, чем старше, тем быстрее время летит

Алëнка

Это у всех сейчас так!Конец времён)Квантовый переход)Пространство обнулилось!

Petr Marchenko

...ускорение есть !!! Это точно!!! Взрослеем , наверное..... Успеть бы все....

Алëнка

☀️

Идрис Идрисов

С возрастом, особенно после сорока и не замечешь все летит, да летит...!

Алëнка

🤓

Павел Кулеш

Ну лично у меня происходит ускорение времени когда я не чем не занят

Алëнка

Даже так?Его становиться меньше?

Павел Кулеш

Ну да, например я на работе целый день, то кажется что этот день не когда не пролети, а когда целый день сижу в ВК, там слушаю музыку, общаюсь, смотрю фильмы, ну короче одним словом отдыхаю от работы, то вообще быстро время летит

Алëнка

🙃 ☀️

Павел Кулеш

Ну ещё во сне быстро время летит

Алëнка

Это да)Там безвременье)

Алексей Голубчик

Мы движемся с громадными, нарастающими скоростями в пространстве...

Алëнка

☀️

Володя

Нет у меня несколько времен я их использую в зависимости от задачи.

Володя

Я УС Медолом пользуюсь и комплексом Радар.

Алëнка

Всё получается?

Алëнка

Молодца!

Володя

А тут нельзя по-другому. На земле важны лишь результаты.

Алëнка

Они похоже нужны везде)

Гарсон №2

а можно прилечь на диван, отключить все телефоны и любимый фильм..))

Гарсон №2

Я знаю, ты имеешь отношения к восточным практикам?

Алëнка

Возможно,в прошлом воплощении)

Алëнка

В этой само активировалось))

Гарсон №2

ты чем занимаешься конкретно?

Алëнка

живу)

Камиль Назмутдинов

Мы сами разогнали время когда нам было по 15-ть. Теперь удивляемся

Алëнка

Да ну😀

Алëнка

О как!😜

Валентин Зуев

... чем старше человек , тем быстрее "летит" время - закон природы ...

Алëнка

😄

Виктор Корешков

Любое ускорение - замедление времени происходит только в голове!

Алëнка

Всё там происходит)))

Ольга Просто ******

Чувствую ...чем старше мы становимся ...тем быстрее летит время ....

Алëнка

😗

А В.

Кажущееся восприятие времени - меньше остаётся, быстрее летит))

Алëнка

😳

Dastan-Prince Of Persia

зомбирование телевидением и средствами массовой информации...

Dastan-Prince Of Persia

значит если мне 40 лет то это не сорок а целых 60.?

Алëнка

Как пожелаешь,теперь мы сами творцы своей реальности)

Dastan-Prince Of Persia

как пожелаешь, вот это самое важное))

Алëнка

🌼

Игорь Косинский

Уронить кирпич и посмотреть на него... Все падает с ускорением.

Алëнка

Куда падаем мы?))

Игорь Косинский

Неважно. Главное - падаем...

Алëнка

Наоборот,расширяешься,,,

Ирма Лаева

квантовый переход, смена эпох...изменение частотных вибраций

Ирма Лаева

трудно быть человеком..

Алëнка

Да ладно,всяк всё иллюзия...Всё игра)

Ирма Лаева

да, майя-иллюзия....хорошего Вам дня, спасибо за общение, Ом Шанти !

Алëнка

Намасте!!👼

Владимир Тунгусов

Происходит замедление движений, а время продолжает свой ход.

Алëнка

А почему тогда в сутках осталось всего 16 часов?🤓

Алевтина Ясько

Я думала,что чем старше становишься,тем быстрее время летит.

Алëнка

У детей,, тоже летит)))

Алëнка

Значит не от этого))

Алëнка

Да)Квантовый переход)))