Оксана

А бабка то оказалась русофобкой. Ой как нелепо получилось...

Ответы
Ко
Котэ

👍народ совсем ебанулся,уже не знают чему поклоняться.Маразматичка старая вылезла с флагом,готовы в жопу ее пасцеловать,дебилы🤦🏻‍♂️

По
Полтавчанка

прозрела . интересно кем она раньше была, если флаг сохранила. наверное, ярая коммунистка с утопическими идеями

Ирина

почитала комментарии.оказывается вас вообще не учили почтению к старикам.хотя с кем тут говорю🤦‍♀️

Оксана

смойся

Ирина

вот вот.

Ег
Егоза

Мудрые в почете, а не старики. Те, кто бомбы сбрасывает на стариков норм?

Игорь Крайнов

Да все равно какая бабка ... Она нужна живая даже без флага

Na
Name

🤣🤣🤣🤣🤣 пропаганда накрылась медным тазом

Сергій

Зато рашисты просвистели очередное вранье

Лариса

👍🤷‍♀️

Robert Stup

Нет, она не русофобка, она против негодяев

Stormbringer

Мда... Как будто всенародно пукнули))))

Владимир Игнашов

ага..старая хохлушка что ли ?? ))😉

Оксана

именно

Владимир Игнашов

но все таки молодец.......проявила себя..не побоялась !!

Александр Tukan

Хорош уже над бабкой издеваться.

Огнелюбивый Панд

Её заставили гуси с автоматами

Анна

Это вы про ту что с флагом?)))

Оксана

да про нее

Анна

Да, как то некрасиво так разбивать легенду))

Надежда

Ой, как неудобно вышло))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С флагом которая?

Оксана

да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она мира хотела, чтобы россияне перестали нападать

Оксана

она думала,если с флагом выйдет-может деревню бомбить не будут..ошиблась старушка--сейчас проклинает тех,кто уничтожил ее деревню...О чем ты какой мир с русскими?Они стреляют даже во время гуманитарных коридоров,даже если написано на машине -Дети..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Я видела ролики.. Вроде мина прилетела возле дома что-ли или на крышу

Валерий Воронов

Гробы не красит?

Синюшный Роджер

da fignia! druguiu naidiem )

Андрюля Андрюльковичь)

И что плохого

Ол
Олег

Я в восторге.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какая бабка?