Vladimir Ozornov

Какую игру выберешь: гонку или стрелялку?

Ответы
Viktor Strataichuk

Привет! Посмотри или знакомым покажи может будет интересно кому-то получать дополнительный заработок. Время сейчас тяжёлое, с работой плохо вот приходится что-то искать. Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня сисьтема Маятник 10 раз в месяц. Регистрация сейчас бесплатная до 20 октября. Советую поспешить, Хочу предупредить пирамиды тут нет никакой ( Маятник ) Вот ссылка для регистрации, = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)Маркетинг План Global One обьяснение Дмитрий Щедрин (*) 07.10.2012
Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы:

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Ольга Кучкова

то, что с более качественной графикой и звуком... если гонялка красивая - то гонялка, стрелялки тоже бывают очень даже прикольные.......а вообще предпочитаю логические игры.... люблю пораскинуть мозгами..)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Ежели Xpand rally - то ее. Хотя есть ооо-оочень завлекательные стрелялки. Но гонки по каньонам - пожалуй, предпочту.

Елена Стрельникова

Ну если прямо так необходимо будет выбрать, то гонку, наверное)) А вообще, я практически не играю в комп.игры)

Светлана Борисевич

Никакую, лучше отвечать на тупые вопросы в спрашивалке! Потому что иногда проскакивают интересные!

Галина S.

от таких игр меня оч укачивает, больше 3 минут играть не могу. я все больше огороды сажу! :-))))

Андрей Романов

Стрелялку. В spear of desteny я в молодости расстрелял несколько десятков миллионов фашистов

Сергей Мустепаненко

Стратегию.Лучше что то строить и созидать чем тупа ганяться и убивать.Да еть ещё бои

Вячеслав Девятков

равнодушен к игрушкам виртуальным) в мире столько интересного в реальности!)

Иван Полубояров

Второе , но почти не играю - жёсткий диск "перегружается" - может и заклинить.

A6
Aleksandr_ 666-999

В лянгу играли пацанами в начале 70-х годов,а вы в то время -похоже в куклы

Наиль Минкашев

без разницы-оба не предсказуемы !!! хотя стрелялки смыслом интереснее !!!

Серёга Павлов

Постельку !!! Я в игры не играю в детстве в индейцев наигрался !!!!))

Миха Яковлев

counter-strike 1.6 единственная игра, в которую играю. Притом играю 13 лет

Св
Светлана

стрелялка одназначно!!!!!!бегать поздно,а застрелить охота!!!!!!!

Павел Гущенко

Скорее раздевалку и скорее всего это будет не совсем игра))))

Дмитрий Торгашев

стрелялку но она может надоесть и поэтому поиграю и в гонку

Urij Berdsch

Жизнь - самая увлекательная из игр. Это и гонка и стрелялка!

Айдар Муфтахов

стрелялку - играя в снайпера я представляю своих врагов.....