Рома Роман

как вам группа Любэ?

Ответы
Da
Dark_Ares55555

группа Любэ сама по себе является на мой взгляд очень жизненной группой, поскольку и успокаивает ну и про жизнь поют, ах да никогда не надоедает!!!!)

Ни
Ник

Имею в фонотеке все их альбомы, но слушаю очень редко. Кстати, в начале 90-х их называли ансамблем песен и плясок будущей гражданской войны))))))

Лариса Татаринова

Любэ,братцы,любэ....любэ,братцы жить, с нашей группой Любэ не приходиться тужить...

Cергей Копосов

хорошая группа. не то что многие, теперешний, и не только теперешний , мудопевы.

Равиль Капков

музика сфер---внутренняя музыка более,но любе---в целом есть душевные песни

****** ******

опять?!, нравится, ...привет, а меня видишь ты? или я еще в карантине

Александр Селиверстов

в своё время была популярна ... сейчас что то ... новых песен нет ...

Серёга Миненков

мы с ней дружим...а особенно с дядей Сашей Ерохиным - ударником...

Ол
Ольга

пойдет, я сейчас к музыке отношусь прохладно, почти не слушаю

Шаша Мыша

Давно не слушал... то, что слышал - нравится. Больше люблю ДДТ.

Любовь Святенко

Песни хорошие поют,особенно про Алясочку...Хорошая группа

Юлия Кобец

я вообще scorpions как-то больше, но любэ тоже молодцы

Ол
Ольга❀✿❀

Расторгуев с Лепсом - Я ищу в этом городе женщину

Талгат Ахметжанов

не слушаю песни данной группы, но песни красивые

Евгений Бирюков

ушла в историю, и просила больше не беспокоить

Наталья Лебедевa

группа как группа.некогда популярна была

Ирина Максимова

Неплохая, но нравится не весь репертуар.

Алька Energizer

А что , хорошая группа! Патриотическая!

Дмитрий Рай

Батяня комбат , а в основном отстой

Валентина Пилюгина

Нормально. Но без восторга. А вам?

Рома Роман

достаточно не плохая группа

Валентина Пилюгина

Я люблю Нау, БГ, Земфиру...