Гузель Зорина

первая заповедь--...

Ответы · страница 4
Игорь Хмелевский

1.Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим

Sestratatati

Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим

Татьяна Брунилина

Я Господь Бог твой,и пусть не будет у тебя других Богов кроме Меня....

Надежда Чуловская

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

Гузель Зорина

Браво о о о о о о !!! Всего вам самого возвышенного !!! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА реально помогает расширять кругозор и сознание....

Надежда Чуловская

я о тком сайте не знаю) просто дома есть библия и с нее можно все прочитать.

Гузель Зорина

есть живой пророк--МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ.....с 2004 г принимающий диктовки от ОТЦА АБСОЛЮТА на РУССКОМ языке для подготовки нас всех к КВАНТОВОМУ ПЕРЕХОДУ в 6 расу........ВСЕГО ВАМ САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО...

Надежда Чуловская

о боже мой.... какой ужас))))

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА расширяют кругозор и наше со-знание !!! всего возвышенного вам.... сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Елена Савченко

Гузель Зорина

браво о о о о !!! всего вам самого возвышенного !! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА реально расширяет кругозор и со-знание.....

Irisha Novikova

Гузель Зорина

Подумай обо мне--и Я с тобой!!---так говорит ТВОРЕЦ своим твореньям....лишь мысль----и Океан благословений польется на тебя---ребенок мой...""подумай обо мне---и Я с тобой !!!" Я---Океан блаженства.....чистоты !!! Я---счастья Океан ЛЮБВИ и силы...Я---ТВОЙ ОТЕЦ.. любимое дитя ! ! ! Так будь же чист,, как ангел легкокрылый !! ты помни обо мне----мое дитя ! ! !

Анатолий Лисовский

Елена Попович

Евгений Мировой

Vo
Vova1991

Олег Мешков

Любовь Шарова

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим

Душенков Игорь

Ольга Т

Ти
Тигра-)

"Я Господь,Бог твой,да не будет у тебя других богов пред лицом моим"

Андрей Стрик

Ирина Гриценко

Я - Господь твой, да не будет у тебя других богов перед лицом моим...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

моя,что ли - рад! и звучит просто "справедливость " и нужна позарез.

Ка
Калипсо

"Господь- Бог твой; и не должны быть другие боги у тебя, кроме меня"

Александр Рачков

То-то он следит. Во 2й мировой ухлопали миллионов10 и все в порядке.