Гузель Зорина

первая заповедь--...

Ответы · страница 8
Нелли Березка

Возлюби всем что у тебя есть , Бога твоего .

Сергей Котаев

не залей бензин плохой да в дальнюю дорогу

Виталий Федотов

Азь езьм Бог ваш,и нет у вас других Богов...

Игорь Сеитов

Я Бог твой да не будет у тебя других богов.

Шихата***

Верь Богу,люби его дела и надейся на него!

Гузель Зорина

браво о о о о о!!! Всего вам самого возвышенного !!! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА реально поможет ВАМ расширить кругозор и со-знание !!!!

Шихата***

Я знакома с откровениями,моя подруга-проводница Создателя через откровения,хотя с ним мы общаемся и работаем напрямую

Шихата***

И еще,в числе первых мы уже прошли квантовый скачок.

Гузель Зорина

ну и как прошла трансформация физ. тел ??? есть ощущение полета---да.....

Шихата***

На астрале летаем хорошо,а с физическим телом так активно работают,ощущений -гамма!

Гузель Зорина

очень очень рада за вас !!!!! вот готовлюсь к поездке в КИЕВ ....надеюсь переход пройдет УСПЕШНО !!!

Наталья Августовская

возлюби ближнего своего , как самого себя

Галина Щеблыкина

Возлюби Бога, а вторая - Возлюби ближнего.

Бе
Бесконечность

не доставай другого своими заповедями ! 😉

Ежик Хренов

эмм...первая говорите идите накуй вот она

Андрей Науменко

"Не сотвори себе кумира" или как-то так...

Зоя Власова

открой библию-там и вторая, и третья.....

Людмила Быкова

Возлюби Бога,всем сердцем своим!!!!!!!!!!!

Любовь Иванова

к другим -так. как хотелось бы к тебе

Гузель Зорина

Подумай обо мне--и Я с тобой!!---так говорит ТВОРЕЦ своим твореньям....лишь мысль----и Океан благословений польется на тебя---ребенок мой...""подумай обо мне---и Я с тобой !!!" Я---Океан блаженства.....чистоты !!! Я---счастья Океан ЛЮБВИ и силы...Я---ТВОЙ ОТЕЦ.. любимое дитя ! ! ! Так будь же чист,, как ангел легкокрылый !! ты помни обо мне----мое дитя ! ! !

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Таня

не сотвори себе кумира , верь в себя

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 E МОЙ СКАЙП

Асажж Вентресс

Да ни убий, убьешь везде найду, мол

Елена Бровкина

и вторую не помню, к сожалению...

Гузель Зорина

а знать то полезно при переходе в 6 расу..

Степанид Иваныч

не отвечать на глупые вопросы !

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА расширяют кругозор и наше со-знание !!! всего возвышенного вам.... сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...

Степанид Иваныч

Лень отсюда уходить ( с этого сайта...

Гузель Зорина

Мы пришли в этот мир..--развиваться...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не дрочите и недрочимы будете

Пётр Петров

и последняя-Будь Человеком:)))

Гузель Зорина

благодарю за понимание !! сайт Откровения людям нового века реально помогает адаптироваться к вибрациям 5 измерения !!!!!!

Гузель Зорина