Елена

Бензин подорожал,водка-тоже.Квартплата и штрафы -повысились..Хорошо,что зарплату не прибавили,хоть какая-то стабильность.

Ответы
Геннадий Колпаков

какая Вы догадливая! я с Вами полностью согласен! я бы еще добавил к Вашим выводам, что жульё также вольготно себя чувствует при своей власти.

Елена

зато все на законных основаниях!!!

Dasha Sokolova

День — пипец. Настроение — пипец. Личная жизнь — пипец. Погода — пипец. Главное, во всем стабильность. 😄

Елена

да,это самое главное)))

Dasha Sokolova

хе-хе...

Елена

все в наших руках,все у нас будет отлично!!!

Dasha Sokolova

Определенно Мэм)))

Елена

Так что УДАЧИ,СЧАСТЬЯ.ЛЮБВИ НАМ!!!

Dasha Sokolova

🌹

Ma
Maverick

как всегда,уже больше 20-ти лет союза нету,а колбаса так и дорожает "по просьбе трудящихся")))))))))))))))))))0

Елена

зато в Болгарии цены на ЖКХ повысили,а они уже революцию делают,а нас даже метеорит не возмутил...)))

Александр

круто сказано про зарплату.удачи

Елена

и вам удачи!

Александр

ок

Zayra Zayra

надеюсь и она скоро нарушится

Елена

да уж

Анна Жаркова

в России ведь живем! :)))

Елена Ярошевич

))))))))))))))))))))) и слов нет

Виктор Ерзиков

не сыпь сольна рану

Елена

)))а мы все равно не унываем)))нас уже ни чем не запугать)))

Виктор Ерзиков

мы изворотливые это у нас в генах

Елена

даже американцы нам удивляются,мы все принимаем как есть

Виктор Ерзиков

слабоки их бы в наши условия -загнулись бы

Елена

они от нас в шоке

Виктор Ерзиков

это хорошо, значит боятся.

Александр Белозёров

Курево забыто)))

Елена

а точно)))душа болит?)))

Александр Белозёров

Благодаря стабильной зарплате,по моему,сугубо субъективному мнению,это сохраняет семью!)

Елена

да,ваше субъективное мнение совпадает с модификатором моего поведения по поводу нашей стабильной зарплаты и на вопрос Путина В.В.,как живешь народ?дружно ответим-а куда же деваться?)))

Александр Белозёров

Дык и я о том же)))

Елена

но все равно изменяли,изменяем и будем изменять нашу жизнь в лучшую сторону)))

Александр Белозёров

Безспорноооо!!!!!

Ехидна Таежная

дермократы..

Елена

совсем зверствовать стали...)))

De
Deleted

Что вы думаете о реформе образования?

Ехидна Таежная

без коментов

Елена

а как насчет того,что скоро девушек будут призывать в армию?

Ехидна Таежная

Я Б ПОШЛА..

Елена

я бы тоже пошла,но поговаривают,что будут брать до 25 лет