Оленька ))))

Мальчик горько плачет в школьном коридоре.Классный руководитель спрашивает:-Что случилось?Почему ты плачешь?-Учитель математики скатился с лестницы.-Не плачь,с ним ничего не случилось,он здоров.-Да как же не плакать!Ведь весь класс видел,а я в это время был в буфете!

Ответы · страница 2
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Жестокий гадёныш )

조랑말

привет! не надоело? сегодня,,?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А чего это сегодня было?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да вот зашла))))) уже в кино приглашают а тебе?)))

조랑말

а я только открыла Ещё ничего не видела.)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Горе у человека.

)))Он ещё увидит падающего математика?

Дело поправимо, и будет счастлив малыш, есть ли что-то более важное, чем счастье детей?

Dima Belkin

я бы тоже плакал

Dima Belkin

точнее я бы вообще дико прям ну ваще пиздец как бы рыдал если бы не увидил как деректорша РАСПИЗДЯЧИЛА СВОЙ ВНЕДОРОЖНИК сразу такие мысли всётаки справедливость восторжествовала