Гр
Грета

Ты обязательно встретишь свою вторую половинку, свою родственную душу...
...и его красный Ferrari и вилла на Кипре не станут помехой для вашей любви! 😇

Ответы
Rostyslav Korba

В 21й Волге было,в шестерке было,в ниссане было,в третьем гольфе было,в мерседесе с вроде было!В ферерри еще не было!

Гр
Грета

будет

Роман Молчанов

Кстати о Кипре подумывать начал.Я там раз десять бывал,а тут с риэлтором познакомился,двушка,мало стоит.

Гр
Грета

жилье там недорогое. жизнь тоже. проблема в том, что работ ы нет

Гр
Грета

ну если рантье - ехайте

Гр
Грета

тогда все норм

Степаныч

Мечты, мечты..... Спуститесь на грешную Землю.... Васька, из соседнего подъезда, это Ваше все

Гр
Грета

а нет там Васьки!!!

Гр
Грета

тоже нет

Серёжкина Я!

так уж получилось, что я изначально родилась целой! а машиной, виллой, яхтой - не удивишь!)

Гр
Грета

😄

Игорь Либерт

🙂 у нас в России, одна половина любовь, вторая владельцы заводов, яхт, пароходов)))

Гр
Грета

да??????))

Гр
Грета

😄

Артур Недбайло

Это точно. Вот мне не помешал любить свою половинку счёт в банке на 100милионов !

Гр
Грета

верю!!!!!!!главное шобы она тебя любила!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Шутка. Были в Украине КУПОНЫ, до гривен. У меня зарплата 22 миллиона, у жены 19 миллиона. Всё на книжку.

Гр
Грета

😄

Артур Недбайло

Так что я постоянно напоминаю жене - Ты была замужем за миллионером !!!

Гр
Грета

верно))

Валерий Гусев

Кипр и КРАСНОЕ авто?.Кто так делает?.Не по феншую! Только белого цвета

Валерий Гусев

Скажи- не местная.Проездом.И пирожок дадут

Гр
Грета

обязательно!))

Гр
Грета

верю!)

Валерий Гусев

Придешь домой потом......Колбаса целая(забудешь угостить).Сама счастливая.Пирожок в руках и в глазах чертики.А главное все денежки целые)))

Гр
Грета

вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Владимир Ефимов

Только если Ваша любовь сопоставима с его жизненными ценностями...

Николай

Конечно! Когда любишь, какая разница, какого цвета у него яхта...)))

Дарья ******

на Кипре шас опасно.. а фэр как пожарная машина.. 😜

Гр
Грета

та ниии

Дарья ******

ну если вы с Украины---тоды да... 😀

Ле
Леонид

не станет, и даже нога твоя туда не станет, когда ему надоешь 😄

Виктор Потороча

Пока у меня одна. Может и встречу. Что с двумя половинками лучше:

Прапорщиков Олег

Замечательное воображение!!! Тогда уж лучше Lamborgini, или Bugatti!!!

Гр
Грета

Ламба практически то же что и феррари, просто другой производитель. А бугашка - чисто понты

Прапорщиков Олег

Почему понты??? Последняя модель БУГАТТИ - 1600лс, 2,3 сек/100км, 6,5 сек /200км, 420 км/час. Два 8 - цилиндровых агрегата, четыре турбокомпрессора. Полноприводный, тормоза разрабатывала фирма, которая выпускает тормоза для аэробусов.

Гр
Грета

та кудой Вы на такой??????????????? на ней жеж ехать нельзя!

Прапорщиков Олег

МОЖНО!!! А вот тут уже, НАЧИНАЮТСЯ ПОНТЫ!!!! Цена игрушки 2, 6 млн$ Динамика замечательная.

Гр
Грета

нет там никакой динамики. баллоны со светофора - в хлам!

Прапорщиков Олег

Не права!!! Разработчики понимали динамику разгона, ведь резину для 420 км/час, никто не разрабатывал для общего потока автомобилей, поэтому Мишлен и разработал , специальные шины для Бугатти.

Дмитрий Михайлов

ага и домик в деревне с покосившейся террасой и бездорожьем

Гр
Грета

как Вам угодно

Jerry Woodpecker

Моя половинка бы Кипр не выбрала, он как и я не любил бы жару)

Гр
Грета

😄

Слава Филипенко

вот вот вам бы Феррари.а запор не подойдет и дача в химках

Ефим

солнце всем на планете одинаково светит 😝

Сергей Пак

Скорее катализатором или солидолом для трущихся частей

Олег Горохов

Станут- все поодадим и уедем в народ , в глушь..на Гоа))))

Гр
Грета

там грязно!

Олег Горохов

Помомоем все, лишнее и лишних сожгем

Гр
Грета

не

Кот Макси

Ты на Кипре Феррари сразу расшибешь! И сама убьёшься.

Кот Макси

Там - видно. Там же левостороннее. Но попробуй обогнать справа...

Гр
Грета

))))))))))))))

Кот Макси

И инстинктивно вернуться от встречной на левую...

Гр
Грета

естессно

Гр
Грета

😄