Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Я страдать обречен до конца своих дней,
Ты же день ото дня веселишься сильней.
Берегись! На судьбу полагаться не вздумай:
Много хитрых уловок в запасе у ней.
(О.Хайям)

Ответы
Гордая

Что за утро ! Налей-ка , не мешкая , мне Что там с ночи осталось в кувшине на дне .Прелесть этого утра душою почувствуй ---Завтра станешь бесчувственным камнем в стене .

Константин Назаров

Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… НЕ ТРАТЬТЕ ЖИЗНЬ на тех, кто ВАС не ценит - ПОТРАТЬТЕ ЕЁ ЛУЧШЕ НА СЕБЯ!!! ;

Любава Вераховская

Хайям удивительно правильно все писал! сколько мудрости и простоты, вся жизнь как она есть!

Се
Серый

жизнь это испытание искушенное пороками. лишь кроткие унаследуют мир.

Солоха

что это с вами сегодня?

Сергей Катеров

..приму к сведению !!! ))))