07.03

Женщины... в большинстве своём - моральные садо-мазо...сами накрутят себя....сами же от своих страданий получают какое то своё извращённое удовольствие...а если найдут ещё того...кого можно обвинить в своих страданиях...то это прям высший пилотаж?😂😂😂

Ответы · страница 2
Натали Натали

Откуда знаете?))))))

Леха **************>>¶

как ее накрутку застопорить а то иногда бесить начинает накрут он в минуса уводит

Натали Натали

заставить забыть о том чего она хотела))

Эльмира Фассахова

😀😂😂😂

Надежда Тихонова

Да уж прям....

07.03

ну я и написал - в большинстве...исключения всегда есть

Татьяна

Глупости

Татьяна

Всех под одну гребенку???

07.03

не всех...написал же - в большинстве

Татьяна

Звучит как все

Татьяна

Ну это без меня...

Амина

точно

Амина

😄