Марат Ешкенов

Здравствуй братец дорогой сын моей жены,как поживает наш отец,передай привет.Кто автор этих строк,в какое время это было в России!?

Ответы
Наталья N

Ги де Мопасана, где рассказывается о двух людях, которые были друг другу братом и сестрой, мужем и женой и отцом и дочерью.

Марат Ешкенов

Автор этих строк,рекрут,с служивший в армии 25лет,ну,а кому адресованы строки,догадаетесь!

Алёна

Классный вопрос!) Ни в жизнь бы не догадалась,если бы не почитала ответы.Про рекрута.Тетя с ВМФ -крутая тетя!))))

Алёна

А я из Приморского края) Там,где Японское море)

Алёна

Я-Аленка. Пара без Узи. Только узнал- сказал- будет Аленка.А, не очень умная женщина, когда он пришел записывать,сказала-не бывает такого имени.дома,хоть горшком называйте.Так и звали меня до семи лет Аленкой. Пока в школу не пошла. Школу ненавидела.Меня звали чужим именем.А для родных и друзей я- Аленка)

Алёна

Спасибо,что понял.Папа,что назвал меня так- знаковый человек.

Марат Ешкенов

Хотел сказать, от Плен,мне доствалось

Марат Ешкенов

Хорошо,когда имя нравится,рад очень за Вас!

Александра Шампанова

Сколько этим каралевнам уже, Марат? 🖼

Александра Шампанова

Ты не отвечаешь же, или делаешь, как одолжение. Не зажёгся ты - тогда смысл?

Марат Ешкенов

Стесняюсь,извините,ведь у Вас,дочь есть,если узнает,неудобно,понимаете!

Александра Шампанова

А неудобно что? Что мне нравится человек? Или что?

Марат Ешкенов

Просто,если Ваша дочь узнает,неудобно!

Александра Шампанова

Во первых она не со мной, во вторых мы откровенны с ней, она моя дочь и тоже офицер ВМФ. Она всегда на моей позиции.

Людмила Коробейникова

Не знаю. Может тютчев или фет

Марат Ешкенов

Признаюсь Людмила,сложно,автор этих строк рекрут,служивший во времена,крепостного права в России 25лет,а там уж понятно Вам кому были адресованы строки!

Людмила Коробейникова

Буду думать , если не забуду

Марат Ешкенов

Когда уходил,юноша на службу,молодая невеста ждала его и за ней приглядывался отец мужа т.е. свекорь Вам,понятно?

Марат Ешкенов

Спасибо Людочка,удачи!💐