Марат Ешкенов

Здравствуй братец дорогой сын моей жены,как поживает наш отец,передай привет.Кто автор этих строк,в какое время это было в России!?

Ответы
Наталья N

Ги де Мопасана, где рассказывается о двух людях, которые были друг другу братом и сестрой, мужем и женой и отцом и дочерью.

Марат Ешкенов

Нет

Наталья N

???

Марат Ешкенов

Автор этих строк,рекрут,с служивший в армии 25лет,ну,а кому адресованы строки,догадаетесь!

Наталья N

ясно, спасибо!

Марат Ешкенов

Не за что!

Алёна

Классный вопрос!) Ни в жизнь бы не догадалась,если бы не почитала ответы.Про рекрута.Тетя с ВМФ -крутая тетя!))))

Марат Ешкенов

Хорошо,когда имя нравится,рад очень за Вас!

Алёна

Два раза Плен...

Марат Ешкенов

Т9,что ли переправляет

Алёна

Ладно)

Марат Ешкенов

Бывает

Александра Шампанова

Сколько этим каралевнам уже, Марат? 🖼

Марат Ешкенов

Стесняюсь,извините,ведь у Вас,дочь есть,если узнает,неудобно,понимаете!

Александра Шампанова

А неудобно что? Что мне нравится человек? Или что?

Марат Ешкенов

Просто,если Ваша дочь узнает,неудобно!

Александра Шампанова

Во первых она не со мной, во вторых мы откровенны с ней, она моя дочь и тоже офицер ВМФ. Она всегда на моей позиции.

Марат Ешкенов

Понял

Людмила Коробейникова

Не знаю. Может тютчев или фет

Марат Ешкенов

Когда уходил,юноша на службу,молодая невеста ждала его и за ней приглядывался отец мужа т.е. свекорь Вам,понятно?

Марат Ешкенов

Спасибо Людочка,удачи!💐

Людмила Коробейникова

Вам всего наилучшего

Марат Ешкенов

Благодарю!