Yao Ming

кто придумал водку?

Ответы · страница 4
Troematrica Fillners

эмммммммммммм ..... ааааааааааааааааааа ............... ээээээээээээээээээээ ............. неужели Менделеев ?

Константин Тутов

русские - до водки называлась русское хлебное вино...климат у нас такой - другим согреться нечем...

Константин Мороз

турки и очень давно но это была не водка а топливо ... и позтому многие досих пор на нем работают....

Юрий Макаров

Авторство Менделеева оспаривается, но, безусловно, автор водки был очень позитивный славянин!!!

Раиса Глинкина

наверное, все началось с самогона. потом его промышленны способом очистили, и получилась водка

Лендр Фреди

Точно-фиг его знает,а спирт добыли алабские алхимики.Менделеев же определил полезный градус...

Руслан Котопёс

Менделеев, кто ж ещё... точнее он придумал процентное соотношение спирта и воды. А у вас есть?))

Кэт К.

Водка - изначально спирт, применямый в медицине. А из спирта водку сделать - умельцев ДОХЕРА!

Андрей Гаспар1

чемоданных дел мастер . великий химик и закоренелый алкоголик - Дмитрий Иванович Менделеев

Ирина Чемерская (Бокарева)

Принято думать, что Менделеев,но известен исторический факт, что католический священник!)))

Бурнашев Ильдар

Тот же человек, что придумал пиво, так как был реальный недогон и надо было что-то делать)))

[A
[I'll Always Be With You]

Мужик. Стабильный русский мужик, а дорогой дядя Менделеев, всего лишь её сделал "царской".

Рахила Наралиева

наверное руские, мы казахи раньше пили кумыс, я сама и мои дети ведем трезвый образ жизни

Екатерина Гулюта

ПРИДУМАЛ ТОТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОСЧИТАЛ,ЧТО В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ВСЕ. :?

Александр Мартынов

Русский народ. а в производство запустил Демидов был такой промышленник купец на Руси.

Дана Сегизсаринова

умный,который хотел лечить людей,а они этим воспользовались и превратились в нелюдей.

Татьяна Овчаренко

враги потому что многие потеряли чувство нормы и не могут с этим справиться и не хотят

Bu
Bulkova55

да , это извечный вопрос...но ведь можно изменить отношения с нею и тогда вопрос уйдёт...

Татьяна Казакова

Недавно об этом была информация, про 100 летие водки, а я не прочитала.А то бы ответила.

Евгений Терехов

Говорят,что Менделеев,самая распространённая версия.Но она не верна по определению.