Yao Ming

кто придумал водку?

Ответы · страница 6
Марина Фролова

идеальное сочетание водноспиртового раствора придумал Менделеев))))))))))))

Олег

Менделеев, во сне рецепт увидел, а таблица ему с бодуна примерещилась...)))

Маръям Машарипова

Ну конечно человек,который не подумал,что вреда от нее больше,чем пользы

Ada Bezenzuk

Водка на РУСИ была ещё при Иване Грозном,а вот формулу открыл Менделеев.

Валентина Кузьменко

Не помню кто,но помню слова Петра 1.Пей да не упивайся,ешь да ни ужирайся.

Валентина Руснак

Впервые получить спирт в чистом виде удалось арабам еще VII или VIII веке.

Andrei Onatski

а никто не знает! Менделеев всего лишь вывел формулу правильной водки.

Татьяна Козик

кто-то придумал,говорят Менделеев,но мне кажеться,что гораздо раньше!

Дмитрий Сапронов

Арабы придумали самогонный аппарат, а итальянцы водку (хлебное вино).

Игорь Римкус

умный человек который очень хотел всегда выпить но водки ещё не было

Призрак Прошлого

сие мне не известно, но доподлинно скажу - человек с больной головой.

Оксана Шевчук

за спирт спасибо Менделееву,если не ошиюаюсь... ну а водка... не знаю...

Alexandrino Hakim

ну.. говорят Менделеев нашел правильное соотношение воды и спирта..

Илья Коржиков

Что лучше: любовь со смехом или смех с любовью?))) задай вопрос мне! ))

Валентин Ежелев

Кто постоянно напрягается,и не умеет расслабиться по нормальному..

Эвелина Мустафаева

врач Парес в 860 году,
использовалась она якобы в медицинских
целях

Розалия Киямова

кто придумал, того ненавижу!!! скольких хороших людей она погубила!

Dayanа М

Опять шустрые китайцы? Даже наши родные пельмешки им приписывают!

Рш
Ршро

....... :? Мне как-то неинтересно было... Ни сама водка ни её история...:))

Дмитрий Галыгин

Менделеев , хотя до него в россию в 14 веке привезли что то похожее)