Marina

нашла попугайчика на улице возле работы, домой еще не скоро, что делать?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ух ты...вот и правда, что же делать....может в коробке дырочки сделать и пусть там...или есть может рядом зоомагазин..оставить у них до вечера если хотите забрать себе или пусть там уже...

Marina

да я посадила уже в коробочку))) дырочки прорезала, бедный ему страшно было, водички налила, попил

Цельная Ягода 🍒

Хорошо...ну теперь клетку купите и будет с вами жить)) найдёныш!

Marina

клетку найду, у папы была вроде) вот кушать только пока что дать? я ж на работе, уйти не могу

Цельная Ягода 🍒

Яблочка нет? А может есть возможность доставки к вам с магазина или у кого у знакомых есть птички и могут вам принести корм чуток...

Marina

нет яблочка((( вот в обед сама схожу, потерпит же до обеда?

Цельная Ягода 🍒

Конечно потерпит....главное питьё!

Marina

спасибо☺️

Ирина Цветкова

Покормите его и водички. Кусочек фрукта, можно яичко или творог

Marina

водичку налила, вот с покормить проблема, до обеда же потерпит?

Ирина Цветкова

Потерпит. И чтоб сквозняка не было. Попугайчики не переносят сквознякоа

Marina

нет наоборот душно здесь

Ирина Цветкова

Духота не страшна, если вода стоит

Marina

налила водички, но он в коробке

Ирина Цветкова

Ничего страшного

Х.п.

начинай обучение! может к концу дня заговорит))

Х.п.

почему ты не улыбаешься? всегда такая серьёзная? )

Marina

зачем улыбаться?

Х.п.

станешь ЕЩЁ краше!) грустная ты )

Marina

зачем мне быть краше? что это даст? жизнь такая, не веселая

Х.п.

это как посмотреть)) иногда такие экземпляры встречаются))) прошу, не грусти! )

Константин Козкин

не выпускайте на улицу) воробьи заклюют

Константин Козкин

с ними весело но хлопотно) мусор и рваные обои

Marina

нет не хлопотно у меня были, я их говорить научила, как раз где то должна быть клетка, я переживаю что он голодный, я ж на работе

Константин Козкин

они и кашку едят

Marina

нету ничего тут(( я выйти в магазин не могу, думаю потерпит до обеда

Константин Козкин

думаю тоже

Лига Теней

котик есть и тер попугайчик кеша

Marina

☺️

Валерий Шилов

Отмажься от работы - иди домой.

Валерий Шилов

кто чо спросит - скажи я разрешил

Павел Пахин

Скорми ближайшей кошке 😁

Marina

ему 6 лет, какие стройки? бред несете полный, по ходу вы сам любите издеваться на всеми

Павел Пахин

Да бывает иногда , растопчишь человеческое достоинство , в назидание другим 😁

Marina

а ваше кто растоптал? раз вы так со всеми

Павел Пахин

Мое на месте ! И не надо стрелу проводить на всех я тока избранных отмечаю 😁

Marina

Понятно

Алексей Ряднов

Возьми с собой на работу

Marina

так и сделала

Се
Сергей

только не разводи ...

Marina

нет, одного хватит

Се
Сергей

))

Инна Деми

Искать Ещё что нить

Инна Деми

Можно покормить его

Marina

чем? я на работе

Инна Деми

Фрукт или овощ какойнить

Marina

нету(((

Инна Деми

Печенку

Живчик

покорми и отпусти

Marina

на воле он не выживет, домой заберу

Живчик

у тебя кошка дома- тоже не выживет))

Marina

он же в клетке будет, поставлю где не достанет, был попугайчик раньше и кот, кот боялся попугая, а попугай наоборот его гонял

Живчик

береги эго тогда))

Marina

само собой))) просто я что то под впечатлением, прошла шла на работу и тут нашла))

Живчик

)))

Геннадий Кокаревич

Взять на работу.

Marina

взяла конечно, в коробочку посадила

.леkс.. .ото.

поговори с ним...

Marina

обязательно)

Андрей Андреев

На работу неси

Marina

взяла

Андрей Андреев

Как птичка?

Marina

хорошо)))

Се
Серж!!!!

не работу неси

Marina

взяла))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это мой)

Marina

)))