Саша Аут

Чаще верь, что всё будет хреново, программируй себя на провал, говори, что ты дура, корова и задавит тебя самосвал, что тебе не везёт и так надо, мол положено и суждено... Потому как судьба не награда и народец в округе гомно... И как только поверится в это, безысходности не избежать, растворятся остатки света и желание из омута встать, ты окажешься прямо в клоаке, горько сетуя - мир полон лжи и все люди козлы да собаки, а чего ожидала, скажи❓

Ответы
Се
Сергей

мысль- сила если ее воплощают в жизнь.иначе-волны в тазике....

Ника

🙂 👍 Получаем по ожиданиям

Валентина Мезрина

Как все точно!!!!!!!💐

Belochka-Zimnaja L.

сурово...

Саша Аут

Перебор?

Belochka-Zimnaja L.

ну... есть чуток... Обопрись на позитив и клади на негатив! 🤓🤗