Андрей

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам по*уизм-то не нравится?

Ответы
Iskandar Abdujabborov

нацистка фигова, слабо сказать прямо в лицо. ходишь вокруг до около. откуда у таких как вы такая зависть - вроде бы есть возможность ОБРАЗОВАНИю, вроде бы есть возможность САМОРЕАлизации, неужели т.с. ЧУЖИе виноваты что большинство из них НЕпьющие и НЕкурящие и НЕбольные моральные уроды. а просто кормильцы своих РОДНых и БЛИЗких. ЗНАЙте одно - ни они АМЕрикосы давно точат зубы. ЧУЖие настоящие будут впереди. так что ЖДИте!!!

A҉n҉g҉e҉l

Я не нацистка.

Алия Бекенова

Каждый сам за себя отвечает — перед Богом, людьми и собой. Каждый сам за себя отвечает — каждым словом своим и душой. Каждый сам за себя отвечает — будь чужое то или своё. Каждый сам за себя отвечает, каждый сам отвечает — за всё!

Борис Белецкий

В свое время был Таллерант, ну очень умный мужик, даже кажется англичанин,, который очень умно высказался по вопросам политики...И его слова вошли в ИСТОРИЮ.

Наталья Шестова

Если употреблять русские слова всегда, то наша культура будет распадаться еще больше. А заимствованные слова очень помогают учиться красивой речи.

In Your Dreams

выучите тогда французский-будете разговаривать красиво ! 😛

Наталья Шестова

Но не все же люди будут понимать этот язык, а заимствованные слова понятны и доступны многим и при этом позволяют оставаться культурным.

Александра Полякова

потому что люди из себя корчат весьма культурными людьми...Но каждый знает, что похуизм это похуизм, а толерантность- это чуточку другое))))

Светлана Романова

Я с вами согласна ) Но толерантность - это не по*уизм , это -умение принимать спокойно чужое мнение , даже если оно не совпадает с вашим )

Befora

равнодушие есть еще

Из Свиней В Кабаны

вы не совсем понимаете значение слово толерантность.Скорее это медицинский термин,который вошёл в общеутребляемое слово...

Ирина Зинченко

А при чём тут медицина..?

Из Свиней В Кабаны

Толерантность `Большой энциклопедический словарь`ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей 2)] Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.

Верея Эго

тем, что звучит грубо. А толерантность вполне можно заменить кучей синонимов, таких как дружелюбность, отзывчивость и т.д.

Дэн Григри

принципиально вопрос поставлен правильно, но пример--- не в дугу, так как толерантность и по*изм- совершенно разные вещи!

In Your Dreams

а вот и нет 😛

Дэн Григри

толерантность, насколько я знаю, синоним терпимому отношению к кому-то или чему-то. А по*изм- безразличное. наплевательское отношение..

Лариса Стасова

и не говорите.... столько в нашем с вами языке иностранщины прижилось..."кашне", например, или шоколад...

In Your Dreams

ну !

Дмитрий Донской

ну дайте мне эквивалент слов сокет,сервер,интерфейс.стек..по русский.да и еще на пару тысячь слов..

In Your Dreams

нате -возьмите 😛

Дмитрий Донской

кто бы сомневался.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Регулярная практика по%уизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний

Befora

памятник пора ставить 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они всю дорогу пытаются,а я выживаю 😞

Befora

кто тебя преследует?)) ваятели?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

это я гад,а они хорошие

Befora

так и напрашиваешься (каждый час уже) на комплименты и поощрения

Befora

вот именно. давно жду 🍷

П*
Паша *********

похуизм это безразличие , а толерантность этотерпимость и степень понимания и уважения

Люся По

Толерантность- это согласие и снисходительность, с похуизмом рядом не стоит.

Дмитрий Шорохов

Толерантность это терпимость, а по*уизм совершенно другое значение имеет)))

Наталья Федорова

Толерантность - это терпимость. 2й ваш вариант - это когда все по... Или пофиг

Добрыня

Это не одно и тоже. Вы про равнодушие. А смысл толерантности в лицемерии

In Your Dreams

как только эту толерантность не склоняли.............. мало кто понимает значение этого слова, но все стараются его употреблять ))))))) ахх-ха

Добрыня

Западная зараза

Марина Лушина

Значит не достаточно богат русский ,раз заимствуем иностранные слова...

Даниил Яцук

не знаю как там иностранцем, но мне это слово ближе, просто , по русски))

Наталья Божко(Солдатова)

эти слова совершенно с разным смыслом.толерантность-это лояльное и гибкое отношение к людям.а вот со вторым словом сложнее.это значит ты видишь на твоих глазах насилуют.убивают.издеваются.а ты смотришь и тебе по-фигу.значит ты-моральный урод.и так россия катится в рабство.и так рождаются шахиды.так гибнут еще не родившиеся ваши дети.

Lena Mariupol

Так смысл-то совершенно иной.Синоним этого-стрессоустойчивость!

In Your Dreams

кто ещё даст определение толерантности ??? 😄 столько всего пишут........нет. толерантность ближе к терпимости. например к гомосекам, всякого рода молодёжным субкультурам и прочей подобной хрени

Lena Mariupol

Это не определение толерантности.Вы написали По-изм,я дала синоним ЭТОГО,а не толерантности.