Фёдор Попов

Кто может стать музой для совсем потерявшегося поэта?

Ответы · страница 3
Светлана Рыжик

о Вы пишите стихи?

Фёдор Попов

Могу там кинуть, но не здесь

Vika Manson

любимая девушка)

Фёдор Попов

А что может сделать это невозможным?

Vika Manson

расстояние,разность взглядов на жизнь

Фёдор Попов

Расстояние да. Вы откуда?И почему вы решили,что у нас разные взгляды на жизнь?

Vika Manson

я не решила так,я предоставила это в виде примера)я из Томска

Фёдор Попов

Понятно. В виде какого примера?

Vika Manson

Вы задали вопрос"например(невозможность стать музой)"вот я и предоставила пример,от чего это может быть невозможно

Зелина Кристинская

в чем труд музы?)

Фёдор Попов

Я знаю,что ни разу не оригинален, но у вас очень красивое и необычное имя!

Зелина Кристинская

если бы хотела, то писала бы настоящее имя

Ги
Гита

Не люблю поэзию

Фёдор Попов

Не люблю тех,кто не любит поэзию.

Ги
Гита

Взаимная НЕЛЮБОВЬ)Обычно Он любит Она нет Или наоборот )А у нас с вами отличный Альянс)

Люся Скорочинская

Сильный удар

Люся Скорочинская

Главное, чтобы не печенью.

Виктория Синицкая

поэт это ты?

Фёдор Попов

Есть стихи,а есть поэзия.Вы уловили суть моих стихов?

Виктория Синицкая

на настоящие стихи оставляют много отзывов

Фёдор Попов

Так вот значит как ныне определяют настоящие стихи?! Интересно,интересно.

Виктория Синицкая

если отзывов никаких значит читателям они просто не интересны. зачем писать?

Фёдор Попов

Как ты сказала ранее, для себя, для выражения своих чувств и эмоций.

Кри3 -Астарта

что пишите?

Фёдор Попов

В большинстве своём стихотворения о любви, но есть и социальные и философские темы.

Kate Brightside

ну я могу 😄

Фёдор Попов

Действуйте, милая барышня, действуйте!

Ксения Побываева

Я подойду?

Фёдор Попов

Вдохновлять на написание стихов(=

Фёдор Попов

А кто сказал,что будет легко?!Можем вк пообщаться. Вдруг меня унесёт 😉

Фёдор Попов

Я там очень редко бываю. Можно сказать совсем не бываю. А в вк тебя нет?

Фёдор Попов

Так можно же зарегистрироваться(=...Тем более, там удобней.

Дарящая Свет

а вы поэт?

Дарящая Свет

поточнее адрес,открыла,а там много страниц,какая ваша? откройте один из стихов и скиньте мне адрес этой страницы

Фёдор Попов

http://www.stihi.ru/2015/05/20/9499

Фёдор Попов

Зайдите на сайт "стихи.ру" и там в поисковике введите Фёдор Абрамов.

Фёдор Попов

Там выдаёт ответ в поиске на трёх ресурсах: стихи.ру, яндекс и классика.ру.

Дарящая Свет

я прочитала! если сказать честно,то стихи слабоватые,вам надо больше писать. но у вас свое видение мира и событий и это уже хорошо! желаю успехов! и работайте над ритмом и рифмой желаю удачи!

Наталья Мишустина

Природа

Фёдор Попов

Для меня природа никогда не была музой.

Наталья Мишустина

А ты посмотри на звезды, да в горах Алтая, да в августовских снегах....

Ирина Ермакова

можно...

Фёдор Попов

Так вот ко мне ни у кого не было любви.

Фёдор Попов

Такое ощущение,что мы не понимаем друг друга.

Ирина Ермакова

может просто не поняли.. друг друга??

Ирина Ермакова

так и есть... и что теперь дальше..??)

Ирина Ермакова

очень приятно.. значит как та птица...

Ко
Коляновна

Любофф

Ко
Коляновна

Я щас взорвусь как триста тонн тротила..во мне заряд недюженного зла..ко мне сегодня муза приходила - немного постояла и ушла..))))

Фёдор Попов

Стыдно,что не узнал. Просто не увлекаюсь его творчеством.

Ко
Коляновна

Я сама не очень ..но вот начало этого стихотворения запомнилось...дальше интнреснее...прочтите в инете..

Фёдор Попов

И правда интересно! И правда в тех строках есть.

Ко
Коляновна

Да...ну почему она уходит,когда ей вздумается?

Ко
Коляновна

Да..настроение так же меняется - в миг..)))))

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

Larisa Voinova

никто

Фёдор Попов

Что же вы так категорично?

Larisa Voinova

ну если он потерявшийся,как найдется то и муза найдется все в его руках

Фёдор Попов

А может он потерялся из-за того,что потерялась муза?

Дарья Глуздак

жена

Дарья Глуздак

вот и новая цель для совсем потерявшегося поэта)

Елена Прекрасная

сон

Фёдор Попов

Перед сном приходят строки, но лень вставать и записывать,а утром их как не бывало.

Елена Прекрасная

все шедевры появляются перед сном )))

Фёдор Попов

Т.е. либо ты выспавшийся неудачник, либо не выспавшийся гений?!(=

Ирина Савинова

я)

Фёдор Попов

г. Магнитогорск, Галиуллина 49/2.

Дуся)

Я

Фёдор Попов

Я не знаю,что входит в ваши планы.

Фёдор Попов

Что-то не очень вдохновляете.