**
*****$$$$$*****

Измена мужчин и женщин. В чем причина?

Ответы · страница 4
Павел Еременко

кто-то ценить, а кто-то пользуется. кто-то любит, а кто-то так - на время...

Шамиль Рекович

в чём причина измены родине, чёловеку, БОГУ ? я думаю в самом придатиле

Грешник

случайность .....просто интерес как там с другим другой ....иногда назло

Алина Белоусова

Мужчины теряют интерес.а женщин толкает равнодушие мужа.я так думаю..

Серый Лесной

Масса факторов, но истинный первоначальный мотив даже мне не понятен

Лю
Людмила

У мужчин разнообразие,у женщин нехватка внимания со стороны супруга

Бородатый Могильщик

Жаль не скопировал... только что развернуто ответил на данный вопрос

Бородатый Могильщик

Если сейчас ответят и диалог снова встретится скопирую

Олег Тимофеев

это долгий разговор потому что очень много вопросов будет на ответ

Нурлан Сулейменов

Есенин писал зачем любить, страдать, коль все дела ведут в кровать.

Е*
Елена ****

Женщина может отомстить и не сказать никому. Самоудовлетворение.

Владимир

Мужчина Изменяет тогда! Когда Его Ценит больше Другая Женщина!)))

Надежда Генералова

А женщина изменяет,когда мужчина не оказывает внимания и изменяет с другой.

Владимир

Было бы Желание! А повод всегда Найдётся!)))

Алла

Просто влечение полов.Измена, это когда серьёзно, а если ни кто ни на что не притендует, разве это измена? Это просто увлечение.

Владимир

Влюблённый Мужчина никогда не изменит своей возлюбленной!)))

Владимир Савин

...чаще измену провоцирует какая-то обоюдная ошибка партнеров.....

Валерий Плотников

Для мужчин это уверенность для женщин ради интереса или мести (

Рысинский Василий

если Вам сегодня на улице подмигнул кот....значит завтра весна!!!

Игорь Шумейко

В низкой нравственности. Секс-это инстинкты человека,не разум.

Ну Очень Добрый Человек

Зачем это анализировать ? Это естественное состояние человека

Mubariz Hesenov

Не понимая друг друга, не удовлетворяя потребности друг друга

Антон Богданов

тайна покрытая мраком и .две сущности одной и той же крайности

Чудесный Боб

Может быть все нечестно так. Только вот наверное интересней...

Gold Ston

Среда, окружение и условия в которой они воспитывались и жили