Лю
Людмила

Дружба заканчивается тогда,когда появляется ревность?

Ответы
Спокойная Старость

"..друг всегда уступить готов место в шлюпке и круг.." "..уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти..."

Владимир Асиновский

не думаю Ревность ни при чём Дружба из-зм ревности не заканчивается

Лю
Людмила

Не согласна с вами,Владимир.

Владимир Асиновский

Ну приревновала. Так что ? Дружба кончилась ? Всё прошло,всё забчто. Не знаю. Я никогда не ревновал(почти никогда )

Лю
Людмила

И все таки...ПОЧТИ никогда.

Владимир Асиновский

Я опекун у мальчика.Где-то в 6 классе я его провожал прямо во двор школы. Там стояла классная руководительница и,увидав моего внука,бросилась его обнимать и целовать. У меня защемило в груди. Это проявление ревности. Я с этой учительницей не прерывал дружеских отношений

Лю
Людмила

Владимир,скорее всего это потому что касается ребенка....а вопрос о взрослой дружбе.

Владимир Асиновский

Я бы рассказал о ревности супруги,но она уже покойная и нельзя говорить

Владимир Асиновский

ещё встретимся здесь до Нового Года

Ев
Евгений

ревность это хорошо, хуже безразличие

Владимир Колесник

или друг с которым интереснее

Тоо Умит Атырауинжстрой

зависть и многое др

Эм
Эмиль

а кто с кем дружил

Лю
Людмила

Например мы с вами дружим, появляется третий (третья),появляется ревность...и дружбы пропадает.

Эм
Эмиль

ну неет от этого точно не пропадёт у меня точно.

Лю
Людмила

Значит вы не ревнивый и всегда будете дружить.

Эм
Эмиль

я ревнивый ,а дружбу не брошу из за этого

Лю
Людмила

Даже если ваша подруга начала "дружить" с вашим другом?

Лю
Людмила

Так и я замужем...разговор о друзьях..У меня друзей...много,и мужчин и женщин.....и муж не ревнует.

Лю
Людмила

Возможно, просто не думала об этом.

нет , ДЕТИШКИ !)))

))))

Галина Ясная

Согласна... 🌹

Галина Ясная

У тебя талант Сережа.....неприменно. ❤️

Галина Ясная

Я думала ты дурачишься только.а ты серьезный...

Сергей Затолокин

))))в стихах не дурачусь...не умею))))

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц! 👍

Сергей Затолокин

Спасибо Галя!С Наступающим!))) 🍷

Евгений Воронов

может быть

Лю
Людмила

Ага....не знаете...Я знаю,но не скажу.

Лю
Людмила

Очччченььььььь!!! И горжусь этим!!!!

Ко
Коко

может быть

Ко
Коко

спасибо

Ирина

Наверное)))

Анастасия Смилянец

Именно так

Mu
Musabekov_Bolat

позже

Va Da

Точно

Капелька

да)

Вера Швецова

да