Правдапортитнервы

Начальник жмет кнопку и говорит секретарю: -"Леночка, 2 кофе, пожалуйста." -"Сан Саныч, Вы можете меня хотя бы в выходные оставить в покое? Отойдите от домофона!!!" А Вам приходится работать сверхурочно?

Ответы · страница 2
Александр Трайт, Россия

я люблю свою работу Когда она есть, тогда и делаю её. Но у меня нет регламента, мне легче. А анекдот классный.

Александр Щенин

а я с шефиней вживую общаюсь... а ты значит... мужа сан санычем зовешь... и общаешься с ним только по домофону

Правдапортитнервы

Набор слов................................ 😮

Александр Щенин

а правда... хотя она даже из киосков пропала... глазы то колет...

Правдапортитнервы

Несчастный))))))))))

Правдапортитнервы

Несчастный))))))))))

Валентинка Кузнецова

зачем нахамила начальнику... вылила бы ему эти две чашечки кофе на голову с окна... такие грубиянки кругом

Артем Кобляков

я люблю свою работу-для меня было бы счастьем работать круглосуточно... а еще мне за это не плохо платят

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

у сисадмина нет понятия рабочее время, смена и т.п.. мы круглосуточные работники, где бы не находились))

Лилия Горбонос

скажем так работать сутками, я работаю дома. с учетом двоих детей понимаешь, невозможное-возможно!!)))))

Наталья Анисимова

А мы на работе, почти как пингвины в "Мадагаскаре" - улыбаемся и..... пашем! Причем в любой день недели.

David Talishinski

Раз в месяц в суперсверхсрочном режиме. Ну дык за 28 выходных можно и сутки напролёт повкалывать. 🙂

Правдапортитнервы

Неееее, жизнь-это семья, а работа-это так... иногда для удовольствия, а в основном для постоянного саморазвития и заработка)

David Talishinski

Семья -это без обсуждений))) А какое саморазвитие, если каждый день вкалывать?

Правдапортитнервы

Ну не физически же вкалывать)) А каждый день, решая массу разнопрофильных вопросов, развиваешься во многих сферах.

David Talishinski

Поверьте, умственный труд намного тяжелее.

Правдапортитнервы

Я и не спорю.

Инга Сальникова

нет, но распоряжения руководства иногда выполняются в выходные или в вечернее не рабочее время...

Натали Барановская

к счастью выходной только один и его никто не нарушает, работа терпеливо ждет моего рабочего дня.

Nikolay Leonov

Интересно посмотреть на предприятие, где успевают сделать все необходимое сегодня еще вчера.

Андрей Ларенков

А для меня любой выходной,абсолютно любой праздник может оказаться рабочим и очень опасным...

Татьяна Семилетова

Приходится иногда задерживаться. А в отчётный период и в выходные работаю, если "в цейтноте".

Олег Диденко

Придурок , пришел к секретарше в выходной и рассчитывает только на кофе. Коньяк, шампанское.

Людмила Иволга

Иногда не отпускают,продляют ещё на час(за дополнительную плату,разумеется),я соглашаюсь!

Светлана Михалина

нет, мне платят с 9 до 18. я стараюсь организовать всех и себя.чтобы с работы уходить вовремя

Игорь

сейчас в отпуске, но на работу заскакиваю ежедневно. Хотя бы проконтролировать, что и как.

An
Anet

Телефонный режим не отключается. У меня мобильник, как красная кнопка. Кроме ночи конечно

Светлана Холина

бывает. Но это не сверхурочно. а это у меня график такой - ненормированный рабочий график

Славяна Хиллемайер

У меня не нормированый день. Иногда приходиться очень долго, а иногда день весь свободен