Ответы · страница 2
Wi
Willis
Одену, конечно
Юрий
Как захочу
Одинокая Сволочь
Стараемся....
Вл
Владимир
Обязательно
Святослав Зонтов
)))) Конечно .
Александр Грызлов
Все бывает
Константин
В основном
Александр Рузметов
Голый хожу
Евгения
Более чем
Валя Вуаля
Это хорошо.
Чи
Чин
Архитихо
Ко
Котэда
конечно
Виктор
Вполне
Осенний Вальс
А вы?!
Валя Вуаля
Мы прилично.
Осенний Вальс
Что есть приличие по-вашему?
Валя Вуаля
Прилично - это то, что удобно дома.
Осенний Вальс
Вовсе нет
приличие это не то, что удобно дома. Вести себя прилично — значит не делать что-то возмутительное и раздражать других своими действиями. Такое поведение свидетельствует о достатке любви и уважении к чувствам и благополучию окружающих
Священное писание учит: «Любовь... не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).
Валя Вуаля
В моих 4х стенах что хочу и как хочу, то и делаю.
Осенний Вальс
Истинный Бог дал нам свободу выбора и свободу воли, но не освобождает от ответственности и последствий свободы выбора
Шепот
Неа))
Жн
Жнец
Нет