Ирина Журавлёва

Если муж изменяет жене, то это что, комплекс неполноценности?

–1
Ответы
Беркова Отдыхает

Яйца подвязать леской и второй конец к велосипеду и сесть на велик и ехать. Получается двойное наслаждение-1) спорт; 2) наслаждение его воплями. Чтобы он на всю жизнь запомнил что бывает за измену. 🤣🤣🤣

Геннадий Попов

А может он и не изменяет, а хочет на практике убедиться, что она у него самая лучшая? Ведь сравнение один из методов познания истины 😉

Ирина Журавлёва

Практику нужно проходить до того, как женился...Я так понимаю...

Геннадий Попов

Тогда значит для закрепления уверенности 😆😁😃

Ринат Фамутдинов

Нет... либо мало денег, либо не даёт... Был тост шутливый:"Есть Мадам и Не Дам... За говорящих Дам!!!" Тут мадамкам надо думать!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина должен развиваться а следовательно приобретать новый опыт..
А лудщее обучание это практика

Ирина Журавлёва

А любовь здесь больше не живёт...

Костя Кузнецов

Да пофиг, предатель есть предатель, все эти прибаутки предатели придумали, чтобы оправдаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это проблема в семье, при чём у обоих, супруги не довольны друг другом, отсюда измены

Юлия Пак

Либо жена не закрывает все его потребности, либо он не в состоянии закрыть ее.

Михаил Румянцев

Не допускаете, что на стороне мужчина добирает необходимого для него секса?

Смена Мерности

Значит есть причины. Значит жена в постеле не устраивает как минимум

Vampir .

☝️😎

Vlad

с каких это пор мужская полигамия - инстинкт.. комплексом стала..🧐🤔?

Кот Кот

Он полностью неполноуннен я вас умаляю какой там комплекс

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет жена дура со своей головной брлью и усталостью

..
...

Ищет новых ощущений на стороне,не более того.

Elchin Kuliyev

удостоверяется что сделал правильный выбор

Ирина Отставнова Кочнева

Значит жена у него дура,раз он ищет другую

Антонио Гареев

А кто тебе сказал, что он тебе изменяет?

Ирина Журавлёва

Мне никто не изменяет ....У подруги муж ходок...

Антонио Гареев

Знать подруга не ах-ти раз он бегает на лево...

Ирина Журавлёва

Чужая душа-потёмки...

Алексей Ухта

Это комплекс неудовлетворонности 🤣

Улугбек

Пропал мужик... Разлюбила его жена..!

Василий С

это надо менять мужа .бракованный

X-M@N

Это тоже что и у изменяющей жены