No Name

Кому нравятся ротвейлеры?)))?

Ответы · страница 2
Николай Волошин

Лучшая порода в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Егоров

у меня не настолько большой опыт общения с любителями собак, но я думаю тем кто хочет себя чувствовать защищённым.

Елена Борисова

многим,но это индивидумы,т.к.они своенравныеи надо быть при хорошем хозяине,чтобы умело управлять их поведением.

Маргарита Краюшкина

я вообще собак уважаю, хозяева этой породы просто влюблены. А я шнауцеров люблю. Это взаимная любовь на всю жизнь

Константин Войнов

Слишком слюняв,стафф терьер лучше)Хочу завести,но часто уезжаю,следить за ним будет некому,друзьям не доверяю.

Ирина Суворова

Мне нет, у моей подруги ротвейлер ни с того ни сего стал жрать ей руку, которой она его гладила. его застрелили.

Дмитрий Шорох

бери сразу стаффорда , или питбуля(но он по натуре псих , может и тебя даже загрызет если ему что не понравится)

Николай Андреевич

Очень милые собачки))) У подруги был, я с ним гулять любил, у него любимая игрушка была шина автомобильная)))

Надежда Кедина...

Тупая порода.Часто кидается даже на хозяина.Бойцовые породы не предназначены для проживания в квартире.

Мария Калинина

Мне. Особенно если они стройные (бывает, их сильно раскармливают). Тогда они такие красивые, мускулистые.

Людмила Прозорова

ротвейлеры хорошие собаки, но слишком уж большие. А какая собака: агрессивная ли нет зависит от хозяина.

К.а.н.он

Вполне нормальная псина

Людмила Прозорова

Конечная нормальная, но если хозяин дурак , то и собаку сделает злой.

К.а.н.он

И болонка страшнее тигра будет 🙂

Брем Сток

в качестве хе? или вы разводите щенков? у меня был пациент покусанный ротвейлером... а потом и съеденный

Елена Титович

Мой сын ,34 года,он обожает свою собаку,жена сына ,поначалу,как-то не очень любила,а теперь зовут дочей

Людмила Блинова (Крючкова)

раньше очень хотела иметь такую собаку, но случилось так, что купила щенка стафферширского терьера

Евгений Александров

Немецкая сторожевая собака породы Мясник,была выведена для охраны мясных лавок,мне тоже нравится

Boir Saidov

Эти псы войны-конечно у них мощь и агрессивность,но это может обернутся трагедией для хозяев...

Ла
Лана

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ЧИСТО ИХ ЭКСТЕРЬЕР.

No Name

не опасные, очень хорошо, добрые и дружелюбные собачки

Ла
Лана

Я ДРУГИХ ЛЮБЛЮ, БОЛЕЕ НЕЖНЫХ , ПУШИСТЫХ И КОНЕЧНО УМНЫХ И ДРБРЫХ ПО ХАРАКТЕРУ. ЭТО УЖЕ ОСОБЕННОСТИ ПОРОДЫ.

Сергей Солдаткин

не дай бог выйдут из под контроля.хозяина.

Наталья Медведская

мне очень нравятся, но была доберман (умерла по старости), тяжело терять - больше не завожу.

Ирина Злочовер

Внешне? Мне не очень, я предпочитаю менее тяжелых собак. Функционально-идеальная собака.

Герман Сидоренко

Мне нет. Хотя собак я люблю и держал. Мой дог не дружил с ротвейлерами я глядя на него

Swetlana Berdnikova

не.очень своенравная собака.у хозяев-дураков это опасный зверь.даже для них самих.

No Name

Любая собака у дураков хозяев будет опасна для них самих же