לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Интеллект покоряет красоту ...интеллект вызывает любовь....уважение... Верно ли

Ответы
Уральская Рябинушка

Кому-что. Кому утиные губы и накачанные сиси, а кому интеллект и скромность

Уральская Рябинушка

Ой, дорогой, спасибки, но мне уже не надо никого, кроме просто собеседников

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что так ....или функции уже не работают🤭

Уральская Рябинушка

Ответ прозвуччит немного грубовато, пошло, но это так и есть "Лежать -не пахать". Женщина всегда может, и удовольствие получить, и дать, и оргазм тоже бывает. Дело не в функции, а в другом....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну хорошо не буду ковырять 😉

Уральская Рябинушка

Вот и правильно. Спасиб

Романа

Это касается далеко не всех. Часто интеллект вызывает зависть.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это то что я задал глупый вопрос и сейчас Я это понял

Романа

😂😂😂😂 А что имел ввиду? Красивую девушку? А что это значит для тебя, шикарная внешность или гармония? Слишком много вариантов. Некоторую "красоту" покоряют только деньги) Если интеллект приносит деньги, то да!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кажется ты права я исходил из красоты женщины и мужчины ....красоты человека а ведь существует еще и красота природы я это не учел нужно понять что такое вообще красота И тогда родится вопрос правильный

Романа

Тогда, покорить красотку)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное покорить красотку мужчина должен своим мужским именно качеством то-есть своими отличием от женщины но я не знаю что это такое

Наталья Ш

Насчет интеллекта, по мне так он затмевает красоту

Наталья Ш

Я ре уверена, эти смеющиеся рожи, не знаю, не вдохновляют)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот не знаю я по ситуации чувствую интуитивно поставить скобку либо поставить смайлик либо написать это и другое третье

Наталья Ш

По мне так скобки лучше выражают эмоции, но это мое мнение)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ведь действительно каждому своё Если судить по нашему диалогу сейчас

Наталья Ш

Да, что ни говори, а это изречение на все времена

Ирина

Так кому что..меня умные люди восхищают

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоже верно

Галина

КОМУ ЧТО НАДО .

Елена Кошкина

Верно.

Елена Кошкина

Мозг у мужика самый сексуальный орган.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О как ... возьму на вооружение😁

Елена Кошкина

О.К.

Ir
Irа

Верно)

Rima Kravcenko

верно

Юрий Усов

Да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот я почитал ответы и засомневался🙂