Sergei Hann

кто пил ВИАГРУ или подобное ?? или у кого мужья принимают ?? я не принимаю !! просто интересно !! это обман ? или точно помогает ??

Ответы
Lora Nekrasova

это валидол для неуверенных в себе. верьте в себя, мужики: цЕнящего усталый круглосуточный труд св жены шахтера ни одна жена не бросила- он не отказывает ей в НЕЖНОСТИ - это я вам как черепаха Тарт говорю)))

Саша И Света

У нас друг, работает на вахте, 2 недели там, 2 недели дома, а как приезжает бухает жуть!!! ну, и начались у него проблемы с этим делом... пришлось пить, говорит помогает...

Люб Любавишна Любава

Даже не имею понятия что это такое, все это только развращение и ничем не поможешь, так же как если нет здоровья, хоть золото ешь ложкой, здоровья не будет

Тихонова Тамара

это вызывает временный выброс гормонов. а потом ухудшается работа сердца. Вплоть до остановки или разрыва. Не принимай никогда.

Эдгар Борецкий

У на сотрудницы одному сотруднику туповатому как то в в еду вложили он бедолага не мог с места встать стояк сильный был

Алексей Суханов

Я тоже не принимал, у меня итак девушки изнемождённые уползают. Найди лучше естественный возбудитель для себя!

Света Дьякова

поооостооорооожнеее с ней, если есть проблемы с сердцем, у некоторых после приема инсульты был

Люба Рудакова

пей, Сергей, сок Нони и все утебя будет отлично ,подпишу ,и почитай в инете, что это такое!!!!!!!!!!

Ахат Насыров

Если проблем нет, то не заморачивайся. Если есть проблемы, для этого есть специалисты.

Геннадий Фёдоров

слышал такую байку если с водкой вообще круть,хочу попробывать,деньги на виагру жаль

Люб Любавишна Любава

Сережа, уже второй раз спрашиваешь, что что то не так получилось? Есть разочарование?

Виктория Васенкова

вот мне тоже интересно я бы мужу подсунула. вам как напишут вы мне напишите

Михаил Пузян

Пока не возникала необходимость в приобретении опыта по этому вопросу

Сайяра Хасанова

вообще-то - этот вопрос к мужчине,я этого объяснить не могу не испытала

Галина Нехороших

сами не пользовались, но слышала от знакомых, что помогает

..
...

а вы попробуйте)кто не рискует тот не пьет шампанского=)

Sergei Hann

зачем ? пока нет проблем ?? просто хотел знать

..
...

Знаете,а меня тоже одно время интересовал такой вопрос=)

Sergei Hann

просто я иногда слушаю людей и хотелось иметь другие мнения что бы просто сравнить

Дмитрий Костычев

Удобно сумку повесить, пока дверь ключом открываешь)))

Галина Полякова

ЭТО МУЖСКАЯ ДУРЬ ОЗАБОЧЕНЫХ! В ПРИРОДЕ ВСЕ ОТМЕРЕНО

Василий Ktnni

мне подсыпали пару раз ,ради поржать, меня не взяло))

Kr
Kriz 0X

доставляет. особенно если после пятки принимать...