Дина Дина

Что нужно сделать такое что бы чиновники месячную взятку отдали пенсионерам.....хотя бы месяц....

Ответы
Омари Беридзе

арестовать чиновников за взятку и они согласятся за цену свободы отдать свои кровные взятки отдать - пенсионерам! 😄

Светлана Григорович

поставить всех к стенке как перечислят деньги отпустить (под дулом пистолета)

Алексей Грибанов

зачем? хотите, чтобы бабушки друг друга передавили за прибавку к пенсии?

Сергей Митин

Они не берут взяток,потому ,что призедент им повышает зарплату

Бонита Димиро

Властям напугать их, что если они этого не сделают-их уволят:)

ЂЂ
Ђram Ђararam

пенсионеров во взяточники на месяц ))))))))))))))))))

Pavel Parfenov

ничего не делать всем и где то с месяц!

Саша Логинов

этот вопрос вам лучше задать путину.

Виктория Баксанян

застрелить всех хотя бы за месяц

Гриша Белоусов

Пригрозить разоблачением...

Борис Мирманов

Просто нужно изменить мир!

Андрей Шестаков

Остается только мечтать. 🙂

Мираж Иллюзии

легче мыло и веревку....

Ст
Стародубцева

Для этого нужна война..

Мария Никишова

закон такой издать

Дина Дина

Навести колдовство,,,, такое что каждая взятая взятка чиновником страшным поносом была (это слезы пенсионеров и детей инвалидов с детских домов. слезы многодетных матерей ), что бы он как только стал с унитаза опять садился что б посрать , что бы жопа щипела и жгла, а живот крутил и болел резью, и что бы он обратился в нашу медицину к нашим врачам и мед профессорам (купленными зачетами дипломами докторскими) а там они его сами залечат до смерти......

Александр Литовкин

Ага и осиновый кол загнать кудаинебудь

Irena Polyak

это не возможно

Ferro Et Igni

а если расстрелы - как в Китае?

Дина Дина

тогда начнут плодиться как в китае