Анжелика Останина

Как вы относитесь к тем людям, которые ооочень громко разговаривают по телефону в общественном транспорте и многолюдных местах? Вам интересно кто, когда, куда, зачем, куда и как?😆

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Мне им хочется сломать нос.

Анжелика Останина

А почему именно нос?😆 😆

Несу_Свет

Потому что он у них как раз не занят во время болтовни

Де
Дед'уктор

Мне хочется выключить звук

Vi Za Vi

Раздражают,как и всех

Анжелика Останина

Не, не всех😆 Тут паре человек по фигу.😆 😉

Денис

неприятно отношусь

Владимир

отрицательно

Агний

отрицательно

Слава Грищук

Не интересно

Анжелика Останина

А как относиться к ним, если орут под самое ухо?😁

Слава Грищук

Тогда снимайте или забейте, или найдите другое место, или сделайте замечание, или. в конце концов пошлите.

Анжелика Останина

Замечания делала, они извиняются и тут же забывают обо всем, Уйти? Куда в автобусе уйдешь?Послать? Нее! Это не корректно.😏

Слава Грищук

Тогда забейте и улыбайтесь

Игорь Коваленко

Как к козлам.

Анжелика Останина

😆 😆 😆 😆Неее, не надо оскорблять этих милых животных. Здесь кто-то другой😉 🤔

Анжелика Останина

Нееее, они же в цирке выступают, значит не тупые😆 😆 😆 А еще у нас была коза, когда я бала маленькая. Вреееедная, но, зараза, умная и хитрая.

Акынбек Арыстанов

раздражает

Виктор Валерьевич Исаев

раздражают

Анжела Никулина

Неприятно

Ирина Выдрина

плохо