Елена Пилюхина

что у Адама впереди, а у Евы сзади?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе....................

Виктор Арсентьев

ве любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Михаил Бойко

Об этом можно спорить долго! Но беззаботная жизнь Евы в РАЮ, в прошлом, ничто по сравнению с тем что ждет Адама на Земле в будущем!

Олег Бригеда

Кроме фигового листика, ничего в голову не приходит. У Адама чтоб прикрыться, у Евы для кокетства.

Карлсон

сзади не помню, а в переди толи дубовый толи кленовый листок "цензура средневековая"

Ghjcnj Fyutk

У Адама - вся жизнь впереди, а у евы позади лучшие годы. А ответ на загадку - буква "А"

Алексей Иванов

вопрос довольно интересный, особенно читать его от женщины.... ну и нравы, ну и век

Раиса Матулайтене

ну ,право ,рассмешили!у кого что болит,тот о том и говорит.Там БУКВА ААААААА

Алексей Иванов

судя по вашему от вету- возможно всё и ААААА иББББ и Т.иТ,П,

Юрий

ну то, что у Евы сзади - в Адама тоже это есть, а вот впереди они довольно разные)

Александр Шунько

Это ВЫ относительно... ОТКУСИТЬ...??? Или относительно БУКВЫ... В ИМЕНИ???

* Эрика *

Можно было бы ответить: буква "А", но тогда вопрос поставлен неверно

Олег Соколов

Плод запретный, причём, нигде в Библии не написано, что это яблоко!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А может и не яблоко! Там,может,одни бананы росли! А яблоко- в русской интерпретации.Вспомните вербное воскресенье.Изначально были пальмовые листья.У нас где пальмы? Зато вербы - завались.

Unknown Unknown

У Адама хз чо, а у Евы срaка). Сам имел когда то ее, и моя собака)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это просто буква А .И никаких собак.

Unknown Unknown

А-а-а-аа-!!!!! фигня какая то)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну! А я что говорю! Собака....

Unknown Unknown

Где собака? <:P Поблизости не видю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Убил и съел.

ДА
Даурен Аманов

то что у Адама есть умужчин а то что есть у Евы есть у женшин

Анна Ганжела

У нее первородный грех, но такой красивый. У него глупость

Ан
Андрей

Буква А

Эдуард Завгородний

Сказал бы, что буква "а", но буду оригинальней. "член Адама"

Просто А...

Страшно даже себе представить... Неужели это не буква "А"?

Просто А...

Ладонь? У Евы - сзади??? )))))))))))))))) она что там делает ей?.. Вот уроды...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще сейчас написал - волосы.Класс! А один заладил Уних там грех.Я ему про букву А раз пять объяснила! Понял? Да.А грех на какую букву?...Больше не буду я с этими вопросами связываться- с умасойдешь.

Просто А...

Очень любопытно.. Ева - чудовище.. У неё на заднице волосы, которые она прикрывает ладонью.. Пипец!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Я ржу во все горло,муж из-за нетбука с опаской поглядывает....

Просто А...

)) бывает

Petro Pavlov

непристойность мою возбудила Раи вопрос непростой ... 🙂

Сергей

Проблемный вопрос... У Адама-Ева, у Евы-Адам, наверное...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никаких проблем! Всего-то буква А!

Сергей

и я о том

Г*
Галина ******

сразу пошлый ответ лезет в голову... буква А. Адам ЕвА

Сергей Максимук

Мне, как отцу филолога, только буква "А" на ум пришла.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И правильно приходит!

Сергей Максимук

Ай да я, ай да сукин сын!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы правы,как филолог вам говорю!!!!