Волшебная На Всю Голову

Кто нибудь разбирается в нумерологии? У меня все восьмерки, что бы это значило?

Ответы
Трофимов Владимир

Число 8 приносит человеку стабильный доход и говорит, что у него хорошие организаторские способности, и талант к коммерческой деятельности. С детства обладатель числа удачлив во всем, за что ни возьмется. Такие люди практически никогда не проигрывают.
В семье отношения складываются по-разному. Все зависит от того, в каких условиях человек родился. Но даже с самого низкого старта, чаще всего к 25 годам, восьмерка добивается многого в жизни.
Обладатель цифры 8 слишком озабочен своей карьерой и часто не внимателен к окружающим. Человек не злобный и справедливый, отличается черствостью. Это хорошо чувствуют его партнеры.

Волшебная На Всю Голову

Ага, а у меня 4 восьмерки. Спасибо.

Павел

Люди, испытывающие влияние Восьмерки, обладают сильным и энергичным характером, они практичны и могут устроить свою судьбу достойным образом. Устремляясь только вперед, они успешно осуществляют свои прогрессивные планы... А с игуаной еще и эзотерический оттенок

Алексей Малыхин

Бесконечность.А вообще самое число "не очень",а ещё 4 и 2.А вообще,если загнаться,можно что то на что то поделить отнять и подвести к 2,4,или 8.Например у меня вот допустим номер дома 4 а кв.40,что в сумме даёт 8.)))

Салимгерей Алимбетов

Знак бесконечности.У меня номер знак авто имеет 8.585 5 часов утра 8 декабря 8+5=13 13 года перевернулся остался жив к чему ангел хранитель бесконечности спас

Салимгерей Алимбетов

Во всех ден знаках рисованы 8 доллар тенге для вечности и устоичивости

Салимгерей Алимбетов

Долларе встроена еще пирамида и глаз око наблюдающее или видящее

Волшебная На Всю Голову

А восьмерка где, а где на тенге?

Салимгерей Алимбетов

В Японий число 4 обозначают как смерть 40летие не отмечают Потому что Иссус вознесся через 40 дней и т д Цветы дарят 1 или 3 или 5 или много а на могилу 4 цветка 4 этаж не живут 4 квартиру№40 избегают как число13

Волшебная На Всю Голову

Да, я знаю, у меня нет четверок 🙂

Анатолий Кучерина

Я не силён в нумерологии, но знаю, что зороастризм считает восьмёрку символом вечной жизни (бесконечная петля), счастья, удачи.

Владимир Камбур

Две 8-это "деньги" причем дважды, а если свести к единице, то -"духовные мудрость и знания", тоже неплохо.

Волшебная На Всю Голову

Со мной еще сестра высчитывала и ее подруга, у них другие цифры получились

Владимир Камбур

Ну тогда затрудняюсь ответить, нужны более точные подробности!

Волшебная На Всю Голову

Мне советуют А.Александрова нумерология, знаете?

Владимир Камбур

Нет, не знаю.Я в основном пользуюсь литературой Н.Правдиной, Е.Васильевой и П.Глобы.

Владимир Камбур

Удачи! Вообще, нумерология-штука интересная!

Руслан

паранормальность, и забота...долг - очень хороший знак если четный (две пары четыре и тд

Руслан

тоже не катит! давай чай и вкусняшки готовь

Petru A Mea

вообще, это как гороскопы:- различное толкование, к одному знаменателю прийти не могут

Мадам

с восьмерками надо обряд провести...забыла как его делать но есть у кого спросить.

Волшебная На Всю Голову

Вот! И эта ясновидящая об этом говорила, только почему, что означают эти восьмерки?

Мадам

сегодня с ней встречусь на скайпе и спрошу...просто она говорила клиентам как проводить этот обряд..я слышала из другой комнаты...не заостряла внимание...чет вокруг церкви ходить...узнаю-куда ответ прислать?

Волшебная На Всю Голову

Спасибо. Главное узнайте пожалуйста, что это значит? Нажмите на мое фото и там напишите в мою личку сообщение.

Мадам

Так я же сейчас отвечу и сообщение куда то улетит...

Волшебная На Всю Голову

Нет если в личке не улетит. Нажмите на мою фотографию и там будет "написать сообщение"

Gi
Giorgi

для кого как) вы сами то как думаете? вам везет? или везет но хочется по больше?))))

Волшебная На Всю Голову

Я знать хочу, у меня 4 восьмерки.

Gi
Giorgi

ну я слыхал что 8 число хорошее и счастливое по любому.по библейский.по числоведению и.т.д. кажется оно что то обозначает но я не помню сейчас.толи бесконечность толи ещё что то)

Gi
Giorgi

не за что))) чем богаты как говорится)))

Ivan

попробуй изучить и другие цыфры они тоже интересные по сочитаниям;-);-);-):-)

**
*♡*виктория *♡*

Вообще восьмёрки это хорошо, говорят если хотя бы одна есть уже хорошо)

Sokol49501

ничего не значит, живите в свое удовольствие...и другим не надоедая

Волшебная На Всю Голову

А вы пролистнуть вопрос не пробовали, не отвечая.

Sokol49501

вопрос пролистнуть нельзя - он или есть, или его нет...

Волшебная На Всю Голову

Внизу маленькими буковками написано "пропустить"

Ержан Сайкенов

Руки.ноги???!!! Шучу! Не удержался! 88888 по восточному-позитив во всём!

Вадим Алёхин

это очень здорово! А откуда информация что у Вас все восьмёрки?

Волшебная На Всю Голову

По телеку какая-то ясновидяща рассказывала, уже не помню ,сложный расчет был, я посчитала.

Вадим Алёхин

Понятно. ВКонтакте есть приложение Психоматрица, там есть и описание...

Наталья Шармагий

сплошная бесконечность! Это здорово, счастье не закончится

Roman Sokolov

У меня тоже у жены бывшей одни восьмёрки, тоже интересно)))

Волшебная На Всю Голову

Говорят, что все очень хорошо, так что , видимо зря, что БЫВШАЯ.

Roman Sokolov

Она мне изменила по этому и бывшая

Волшебная На Всю Голову

Сожалею. Почему не простил? Недостаточно любил?

Александр Безруков

Думаю это хорошо. ...знак бесконечность..., причём во всём

Александр Безруков

Радуйтесь Оля и творите...

Дмитрий Каракозиди

Может тот кто тебя нумеровал дальше считать не умел?

Борис Жереновский

Спокойная размеренная жизнь,только не мешай жизни.

Волшебная На Всю Голову

Что значит, не мешать жизни?

Борис Жереновский

Посмтри на кофейной гуще,там хорошо видно.