Щеголева Любовь Геннадьевна

лови ссылку www.klient777.prav.tv вбейте ссылку в строку браузера,посмотрите ролик ,далее бесплатно зарегистрируйтесь,запишите логин и пароль,для входа в комнату.Запишите рассписание прямого эфира тест драйва,где вы можете в полном объеме получить информацию по этому бизнесу.
Щеголева Любовь Геннадьевна работаю по скайпу логин l2n3d4i5 надо иметь гарнитуру для голосовой почты.,прикрепляйтесь

Ответы
Виктория Рогозина

спасибо!!!!

Щеголева Любовь Геннадьевна

В понедельник 6.08 смотрите тест драйв-информация по работе в 15 и 22 часа по Московскому времени