Б°
Бутерброд °

соберите друзей много..пригласите гостей..устройте пир..уберите весь алкоголь.... и заметете что Вы не научились жить на трезвую...?

Ответы
Людмила Гробер

Если не собирать тех, кто не друзья, друзей много не бывает, то очень хорошо проводим время и без алкоголя. Ведь всё дело в общих интересах. Есть традиция почти во всех российских городах выходные проводить за городом. В Москве приходите на Белорусский вокзал. Подойдите к группе, любой, быстро обсуждающей направление поездки, и Вас примут. Лишь поинтересуются, сможете ли выдержать определённые нагрузки.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если сначала собрать гостей, а потом отнять у них выпивку, то я не успею научиться жить в трезвии, меня гости просто прибьют)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😮 ты учти, это дело небыстрое!

вв
веселый волк

так ты давно уже начала)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но продолжаю же не каждый день! а только когда время есть!

вв
веселый волк

но.. главное ты двигаешься) дождусь)

Ма
Мариванна

Была я один раз на безалкогольной свадьбе. Даже хозяевам через час стало жутко неудобно за свою идею.

Юлия

я лично не пью..для меня алкоголь..не о чем..и есть знакомые не пьющие..и ни каких проблем..весело

Б°
Бутерброд °

какой молодэц ..

Юлия

да

Вера Целенкова

к сожалению. мне жалко людей, которые завязали. они порой чувствуют себя "белыми воронами"

Светлана Новак, Витебск

Надо будет-сможем жить и на трезвую. Пока здоровье позволяет-почему бы и не употребить? 🙂

Света

у меня почти все друзья - не употребляют спиртное. нам для веселья своей дури хватает

Б°
Бутерброд °

другой уровень...людей..самодостаточных

Алсушка Садриева

Нет. Мы бывает собираемся и спокойно без алкоголя.мы умеем жить в трезвую...

Анна Ковальчук

Умею я и мои друзья веселиться без алкоголя...... Так и отдыхаем!!!!

Ел
Елена

Жить на трезвую.... Это смотря что пить, и как пить. Есть разница.

Ел
Елена

Нет, не с Луны. Просто в России уже не живу 18 лет.

Б°
Бутерброд °

да какая разница

Ел
Елена

Есть разница. И в культуре питья, и в культуре поведения, и в менталитете.

Б°
Бутерброд °

опять 25..я не про питиё..59 раз те говорю

Ел
Елена

Да, сплошные непонятки. Бывает. Всего вам хорошего.

Lyubov Zheleznova

Если есть культура пития, то и со спиртным пьяным не станешь

Ирина Белец (Харьков)

Да, это точно. Я вот трезвеница и друзья ко мне не ходят.....

Лариса Шималина

тогда пригласите только детей без взрослых

Ирина Осташенкова

Бутерброды будем есть, думаю, все получится

Надежда Рубан

Неправда, всегда собираемся без спиртного.

Ника*

Фигня! Мы и без алкоголя можем веселиться!

Ма
Мария

У меня в доме нет алкоголя. Не употребляю.

Ирина Ференц

можно радоваться жизни и без алкоголя

Ро
Розочка

глупость....сидим и без алкоголя...

Светлана Каражей

Научилась, сейчас это даже модно