Галина

Красота каждой женщины отмечена чертами её характера. Вот почему мужчины, предпочитают именно ту, чей характер будит в них зверя?))

Ответы
Юрий Васильев

мы все в какой то степени звери. Только кто то мягкий, пушистый и ласковый, а кто то дикарь и людоед

Александр Immortal

Незнаю,во мне девушки никакого зверя не будят, они что-то другое будят...)

Галина

Это плохо?

Александр Immortal

Наоборот хорошо, они будят прекрасные чувства, а не звериные, как у некоторых!)

Александр Immortal

Ну девушки, независимо от характера!)

Александр Immortal

Незнаю, во мне зверя никакие девушки не будят! Будят что-то другое... )

Sergej Ermak

HAL! NU I KAK SO SWEREM???🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌺 🌺 🌺

Доктор Косигач

агрессия усиливает работу сердца и сосудов

Людмила

это их стимулирует на действия!

Денис Тлявлин

Я здесь , я пришел к тебе...

Ma
Max

я и таким отказываю.

Галина

Ой ли?

Ma
Max

заради свободы

Тссс...

Разве

Сергей Антипин

конечно, а так же ж скучно жить нам дуракам)))

Тссс...

О да о да