Ник Ков

Существует ли сила воли, или это наши врожденые свойства?

Ответы
Милена Дробицкая

Я с детства воспитывала в себе силу воли)))Получу письмо и не открываю его сразу, ношу в сумке, жду, когда домой приду, помою рук, переоденусь, поем, выучу уроки, а потом только открою! И таких испытаний много у меня было. Думала воспитать себя как Зоя Космодемьянская!

Елена Антонова

сила воли не врожденное свойство, а приобретенное. С 3х лет волевые качества начинают формироваться в человеке

Ник Ков

но их формирует не сам человек...отчасти инстинкты отчасти воспитание...где мы то?

Сергей Назаров

Да существует. правда чаще всего параллельно по отношению к конкретному человеку

Настя Власова

наверно это врожденное свойство,но наша лень это делает каким-то подвигом

Н*
Настёна *******

врожденные, но можно попробовать потренироваться, если лень не одолеет

Ел
Елена

Существует...У меня вот ее нет...А то бы уже давно комп выбросила...

.F
.:special Focus:.

да существует, но я считаю что что то должно сильно подтолкнуть

Resner Galina Von David

конечно существует!-у кого-то есть, у кого-то её нет...

Гульбаршин Шарипова

Легче сослаться, что это врождённые свойства.

Ле
Лена

Это не врождённое. У меня вот лично её нет.

Ник Ков

да нет ни у кого....одна собачка белая а другая черная..

Марьям Камалетдинова

существует и её нужно вырабатывать в себе

Загадка Загадочная

Сила есть, воля есть.., а сила-воли нету...)))

Ирина Зимина

сам понял, что написал? Масло маслянное.

Ирина Зимина

ты просто внимательно перечитай, ты спрашиваешь об одном и том же. Ты наверное хотел спросить сила воли это приобретенное качество или врожденное свойство?

Ник Ков

да...наверное...я сейчас перепишу Ваш вариант, спасибо)))

Эльвира Гайсина

не только,силу воли и развивать можно

Александра Кравчук

Чем одарили с детства, тем и рады)))

С*
Стася *

да наверное всё таки сушествует

М.
Маська .чо

Напиши свой ответ...существует

Марина. Шапорева

Существует, но у меня её нет..(

Le
Lenusik

Есть и сила и воля и сила воли

Юлия Никулина

силу воли надо тренировать!!!