Кира Пономарёва

Спасибо людям, которые задают тупые вопросы на мейл.ру.
Иначе как бы я находила ответы на эти вопросы?;)

Ответы · страница 2
Ольга Горюнова

если вопросы задают,значит кому то надо получить ответ на них.Даже на тупые.Все от интилекта идет.

Василий Клепцов

спасибо тебе,что при всей тупизне задаваемых вопросов,есть человек который с ними справляется

Людмила Седая

А как же незабвенные слова классика: " ...душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь..." ?!)

Ви
Вики

Легко судить других, а попробуйте задать тупой вопрос и чтоб кто-то захотел на него ответить..

Изя Поцман

завсегда пожалуйста.... пойду ещё вопросов подкину... для хорошего человека - ничего не жалко...

Галина Тимофеева

почему-то тупые вопросы задавать легче, а отвечать на них - сложнее, тоже ведь задачка для ума

Галина Катернова

Если Вы считаете что вопросы тупые так зачем с Вашим интеллектом читаете и отвечаете на них

Евгений Колотилин

не будите ли ВЫ так любезны ваш крик души убрать рука устала кликать на пропуск с НАДЕЖДОЙ

Belochka-Zimnaja L.

Пожалуйста, Кира... правда я не задала ни одного вопроса - сплошь ответы... но обращайтесь.....

Николай Куликов

Люди, задающие тупые вопросы, наверное благодарны вам, за то, что вы умно на них отвечаете.

Лариса Москвитина

Намудрили,Вы, девушка, без 100 грамм не разберешся, но до 14-00 не продают. Отвечу после 14-00)))

(((=

Скажите пожалуйста , ум , речь , грамотность ,выдают человека той Страны где он родился ?

Наташа Кукишева

тупых вопросов больше чем нормальных!есть много др.способов искать ответы на вопросы!

Jelizaveta Rakova

Это точно, иногда в википедию обращаюсь, а если бы не вопрос, не поинтересовалась бы.

Валентина Гриненко

Я тоже нахожу , что некоторые вопросы просто ТУПЫЕ , но приходится как - то отвечать...

Евгений Леденёв

тут каждому свое: кто-то ищет ответы на тупые вопросы, а кто-то их просто пропускает.

Игорь Клубков

Спасибо людям, которые дают тупые ответы на эти вопросы. Где ещё можно так поржать ?

De
Demago

и пусть горят в аду те, кто не отвечает на эти тупые вопросы, а начинают нести фигню!

Евгения Бынзер

Меня злят тупые вопросы.игнор-лучший выход.плохо когда человек не знает что несет.

Виталя Базь

Пожалуйста людям ,которые отвечают на тупые вопросы,и дают вилеколепные ответы.