Сергей Логинов

А как думаете кошка массой в 5 кг боится собаки средней массой кг 3.?

Ответы · страница 2
Надежда Из Сибири.

Не думаю. Есть такие кошки, что не только средней массы собаки бояться и поздоровей.

Сергей Логинов

А есть и бояться, у знакомых мейкун 9 кг, боится соседской собаки кг 5.

Надежда Из Сибири.

Ну это трус, а не кот.

Роксана Линдрман

У меня котяра примерно 5 кг, он вообще не боится собак, а меленькие собаки его боятся

Л.
Лариса .........

соседская кошка нападала на моего овчара...только шерсть летела...он ее побаивался

Сергей Логинов

У нас на этаже такая кошка покалечила такую собаку, когда та к ней стала приставать

Л.
Лариса .........

вот и я боялась ,что глаза поранит...он привык ,что дома кот мирный...думал и все такие

Татьяна Фомина

смотря какая кошка, моей Кати все собаки боялись, не зависимо от их размера и веса

Сергей Логинов

А мейкун моего соседа 9 кг, боится собаки другого соседа по площадке, массой 3 кг.

Татьяна Фомина

избаловали так, или кастрированный, а может притворяется чтобы хозяева пожалели и дали вкусняшку

Елена Мазырко

Страх у животных- качество врожденное. И не зависит ни от своей, ни от чужой массы.

☆ Бэлла ☆

Если кошка почувствует угрозу для своих котят она и самого дьявола не испугается

Табуретыч

я видел как кошка 3 кг зажатая в угол достойно отбивалась от двух собак по 20 кг.

Любовь

Наша кошка весом 3кг не боится собаки, весом в 10кг, а уж наоборот - тем более!

Сергей Логинов

А соседский мейкун 8 кг боится другой соседской собаки кг 3-4.

Любовь

Правда что ли? Кот и боится собаки?

Сергей Логинов

Ну это большая редкость, обычно собаки боятся кошек, даже те которые весят кг 20, очень боятся котов кг по 3-4.

Любовь

Та и я о том же!

Наталья Стрельцова

Если кошка трусишка,то боится,а,если нет, то обязательно нападет на пса.

Сергей Логинов

конечно, видел оба случая

Ирина Трушкина

Кошки боятся или не боятся собак в зависимости от породы, а не от массы.

Сергей Логинов

И какие породы бояться собак, у нас на этаже такая кошка покалечила такую вот собачку, которая на нее постоянно лаяла, шотландская вислоухая, но с прямыми ушами?

Ирина Трушкина

Я точно не знаю. Но у меня был кот смесь персидской и сибирской породы. Агрессивный, бесстрашный. Его боялись все собаки от маленьких до огромных.

Андрон Шрайбикус

Кошка опасается. А кот посмеивается... А как собачка себя чувствует...

Ольга

Есть которые и мышек боятся ) От характера всё зависит, не от массы.

Лидия Герасимова

Если собака придет на ее территорию , может и по морде нахлыстать

Ольга Муравьева

Все зависит от природной наглости собаки))) и скромности кошки)))

Сергей Логинов

Та
Татьяна

кошка вообще редко боится собаку, особенно на своей территории.

Александр Вольхин

Нет . в моей кошке два с полтиной . а гоняет по квартире пса 35 кг.

Сергей Логинов

а у соседа мейкун 9 кг, так он собаку другого соседа, кг 4, как огня боится.

Jelizaveta Rakova

Не важно сколько в ней килограммов, это зависит от самой кошки.

Тамара Са

Мне кажется они вообще собак не боятся, или умеют защищаться))))

Наталья

я думаю зависит от кошки,одна кошка и медведя со двора выгнала

Сергей Логинов

Это точно

Наталья

у меня собака самоед,никто не пройдет по участку,крыса, кошка,мышка,всех положит,а тут кот проходил и мой на него налетел,а кот попался смелый и по морде настучал,а пес обалдел и даже проявил не агрессивный интерес к такому смелому существу

Сергей Логинов

У нас соседская кошка массой кг 4 на площадке на этаже, ухо порвало собаке примерно такой же массы, которая на нее постоянно лаяла, а другой соседский кот мейкун, кг 9, как огня боялся этой собаки

Наталья

у меня самоед маленький 35 см в холке и всего 25 кг весом ,но это машина смерти,медведя заваливает,а тут кот мимо проходящий герой попался

Андрей Волощенко

бывает что кошки не боятся противников намного больше себя