Александр Самойлов

Коллекционирование,что это на ВАШ взгляд: трата денег ,времени или игра далёкого детства?

Ответы · страница 2
Аблхас Aскарович

Я думаю... это какая то черта характера которая определяется тем что он коллекционирует!

Татьяна Фокина

Нет, я считаю это удовлетворение своих интересов. Но ведь бывает так " Мне так нравится."

Igor Fesenko

Ни то, ни другое.Я коллекционирую музыкальные диски просто потому, что я - меломан.

Nicolay Trusov

Азарт наверно. Потому что это-и трата денег, и времени, и частично игра из детства.

Dastan-Prince Of Persia

Пристрастие к коллекционированию – первая ступень умственного расстройства.

Олег Ефимовский

это мечта далекого времени реализуемая с огромными затратами денег и времени

Иван Мартузин

если есть деньги, время и поиграть охота....почему нет? Да и кого еб.. чужое горе.

Екатерина Мамочкина

для кого то - просто хобби, для кого то - смысл жизни, трудно сказать однозначно

Наталья Махмутова

смотря,что коллекционировать,кто то произведения искусства коллекционирует

Ольга Органова

Хобби-это всегда здорово,это безумное увлечение и в этом есть что-то детское

Алина Галимжанова

игра далекого детства...но иногда эта игра приводит в баснословным деньгам))

Валентина Фёдорова

Это как кому лишь бы вам нравилось это ведь для себя а не для чужого мнения

Светлана Светланова

есть люди, которым надо чем-то увлекаться, вот и придумывают себе игрушки

Василий Кириченко

Да пожалуй всё в месте + впоследствии, это ещё и может стать профессией:)))

Ел
Елена

любимое занятие.которое по душе всегда остается игрой далекого детства!

Вадим Буданов

этим психиатры должны заниматься.но это лучше многих других увлечений

Азамат Жетеев

хобби - я бы сказал, а дальше может быть куча рассуждений на эту тему )

Я Здесь

отчасти это удовольствие...компенсируя тем самым какие -либо желания

Светлана Котунова

я от этого далека когда то в школе фантики собирала ну это было давно

Светлана ***

Если на пользу что-то, то пусть собирает! А если нет, то трата времени