Не Та.

От хранцузы!!! Даже мерси у них где то в Баку? Или в боку?😆😆😆

Ответы
Зинъ Черн

Начало 20 века, Невский проспект. Парень, задев туфлю девушки: Ах, пардон, мамзель! "У, да вы по-хранцуски могете!" -"А хули ж"

Не Та.

😁😁😁

Зинъ Черн

Рад, что развлёк 🌺😁🥃🥃🤗💋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- смотрю на пацана в Париже, такой маленький, а уже хранцуз! и милостыня в евро.

Александр Шебалин .

А они уже и сами запутались,не знают именно где.

Сергей К.

"Merci beaucoup"

Не Та.

Шутка

Сергей К.

да я понял ... это французы после того как в Баку побывали стали говорить так ... а ещё говорят Боярский виноват ...

Не Та.

))

Не Та.

Спасибо)

Белый Фрилендер

Сбоку)

Не Та.

😁