Николай Николаев

как много здесь одиноких мужененавистниц грубят бедолаги унизить пытаются не понимая .что сами при этом. выглядят смешно и жалко....

Ответы
Романа

И как много здесь мужчин, которые оскорбляют мужененавистниц и далеко не мужененавистниц тоже. Вот и задумаешься, а какой же такой эталон представляют собой эти люди...🤔

Романа

Не пиши. А то опять будешь взывать к моей совести. Итак меня вчера назвали тут извращенкой. 😞

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт я не видел, чтобы было за что...

Романа

Вопрос-фото про яблоко и стакан)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не видел. Жизнь прошла мимо...

Романа

☺️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А тут таких много,пишут что им должны и что все мужчины тупые,и все это они говорят в придуманном мужчинами интернете,придуманном мужчинами алфавитом

Юлия Александровна

Ой а за что вас мужиков не любить и ненавидеть? я своего мужа люблю,

Владимир Асиновский

Не обращайте на них внимания. Им тоже наверноене радостно живётся

Юленька Кузнецова

А вы думаете женоненавистников меньше?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️уж замуж невтерпёж.

Раиса Бобкова

Я не из их числа...

Natali Shelkovica

ха...