Вячеслав Гордеев

Забавно, но мужчин, которые понимают женщин лучше остальных, женщины обычно называют женоненавистниками. Я не знаю ни одной женщины, которую бы серьезно называли мужененавистницей, как бы сильно она ни ругала всех мужчин вместе взятых. Кажется, что такого термина в природе и не существует.

Ответы
С. Вера

Нет, вроде встречаются мужененавистницы. А вот есть женщины, понимающие мужчин. Они среди любимых женщин обычно обитают

Вячеслав Гордеев

Да... Но они не обитают....они счастливы. По супруге сужу

С. Вера

Счастливы? Рада за них если так

Вячеслав Гордеев

именно так.

Ольга Газизова

А есть такие экземпляры у дам. Они ненавидят кошек, курят.Не любят наряжаться и и переставлять мебель. Фууууу

Ольга Газизова

И это приходится принимать.

Вячеслав Гордеев

Да.... Сочувствую

Ольга Газизова

Лучше общаться с себе подобными. А остальные пусть живут как хотят. Желательно подааааальше. Гетто бы для наркош и алкашей.

Вячеслав Гордеев

Да... Я так же думаю.

Ольга Беспоместных

Не надо никого ругать. Нет ни женщин плохих, не мужчин. Для кого то они самые лучшие,а не для Вас

Вячеслав Гордеев

Я достаточно умён чтобы кого то ругать. Быдло, бабёнки и мущинки - мне противны, но безразличны

Alla Lala

женоненавистники не просто не понимают женщин, они их именно ненавидят! пидоры потому что ))

Вячеслав Гордеев

Неудачники это, детишки-инфантилы...Нарвались на стоящих женщин, получили отпор и вот такими стали. До гомиков им далече

Alla Lala

ну что неудачники - это точно, даже сомнений нет.

Вячеслав Гордеев

Это основное. За тирадами о ненависти ко всем "бабам" обычно следует слезливый рассказ о своих неудачах. Смешно и глупо

На
Наталья

Для этого термина не обязательно ругать - чтоб соответствовать.)

Вячеслав Гордеев

Наверное. Это не актуальная тема для меня. Она возникла и исчезла

На
Наталья

Ок.

Вадим

Меня чой-то бабником за это называют!..

Лина

зато есть термин феминиска и это круче любой мужененавистницы))

Вячеслав Гордеев

Я знаю. И с такими в жизни реальной сталкивался... Жалкие они и глупые, несчастненькие

Лина

они разрушили этот мир...несчастненькие...

Вячеслав Гордеев

Они пытаются....Своё отчаянье в беду, горе, всего мира хотят превратить. Это действительно несчастные, с искалеченной пчмхикой

Лина

это заразно

Вячеслав Гордеев

Они как то вместе кучкуются.... Наверное себе единомышленников ищут и находят. Но они не опасны.

Лина

из за них скоро мужчины станут бабами, тенденции изменений налицо...возьмите хоть шоу бизнес, там нет гетеро ориентированных людей, а ведь это пример для всей страны)

Вячеслав Гордеев

Я совершенно ТВ РФ не смотрю. Не хочу дезу и дрянь принимать из ящика. Мущинки не из за феминисток обабились... Из за жизни своей паразитической

Лена Глотова

Существует)) меня одно время так называли, хотя и беспочвенно

Вячеслав Гордеев

Языки то без костей и головы часто без мозгов.

Лена Глотова

Но, я не рагала...я просто шарахалась от них

Вячеслав Гордеев

И правильно. Вы умница...Берегли себя

Лена Глотова

Увы, не уберегла...

ОК
Ольга Каширина

Существует. Чего только не существует на этом свете?

Вячеслав Гордеев

Я этого не знаю

ОК
Ольга Каширина

Не всё сразу можно узнать. Жизнь длинная - узнаете.

Вячеслав Гордеев

Моя Жизнь, это не ваша, не как у чужих. Мне чужие, их жизни, безразличны

Юрий Шуганов

Есть термин - ФЕМИНИСТКА. Спросите у американок.

Вячеслав Гордеев

Я плохой россиянин, отвраттельниыфй патриот.....знаю я

Яна

Женщина эмоциональна, а значит, обидчива. )))))

Вячеслав Гордеев

Я это знаю....прекрасно знаю....женат🌹

Яна

Она может даже комплимент заподозрить. )))

Вячеслав Гордеев

Я часто супруге дарю комплименты. И она их принимает

Яна

Она Вас давно знает.)))

Вячеслав Гордеев

Она на огромном месяце беременности. Это самое важное и самое главное

Яна

Что м б огромнее 9 месяцев? Счастья вам всем от души!!!

Лора

вы просто не сталкивались с такими

Вячеслав Гордеев

Почему? Видел, но не общался.

Лора

ну вот, вы же не общались

Вячеслав Гордеев

С чужими мало общаюсь. Только по необходимости. Не нужны мне чужие

Лора

🤔

Ти
Тигр

Это Америка дала женщинам слово

Марина

Ну, кажется, пусть так и будет

Вячеслав Гордеев

Хотите ли вы этого, или не хотите...но так и есть.

Марина

Это Ваше мнение.

Вячеслав Гордеев

Естественно моё. Т.к. на чужое мне плевать. Да и нет у чужих своего мнения.

Марина

Да ну!?

Вячеслав Гордеев

Именно так

Ольга Баранова

Ой, жизни вы еще не видели...

Вячеслав Гордеев

Нет. Я лишь забавляюсь здесь. Никого серьёз не принимаю и ни к чему инетному серьёзно не отношусь.

Ольга Баранова

Повторяю, большинство здесь просто забавляется.

Вячеслав Гордеев

Ну и чёрт с ними Плевать то на чужих. Я развлёкся и этого достаточно

Ольга Баранова

я тоже

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!🌹

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Я Вас не поняла

Вячеслав Гордеев

И не надо.

Ро
Розочка

хорошая шутка..😁 😁 😁

Ро
Розочка

...ха...

Галина

придумать можно всё

Вячеслав Гордеев

Наверное.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Феменистки есть

Вячеслав Гордеев

Естественно есть. Ну как без уродов обойтись

Ме
Метелица

Еще как есть!!

Майра

Есть

Вячеслав Гордеев

Не встречал. Ну и ладно.