Мария Крымская

Почему здесь так много женоненавистников, у которых во всем виноваты женщины? Мы не виноваты, что их кто-то когда-то обидел)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

может просто Холмс так видит эти откровения....ну знаешь,напишешь так например - распутные женщины блудни
а женщины увидят только - женщины блудни, а вот слово распутные они не заметят,а оно как раз таки указывает кто именно из женщин блудни ,и говорит что не все женщины такие😁

Один В Поле Воин

Среди женщин тоже много у которых виноваты во всём мужчины) Я думаю это те люди, которые не могут видеть свои ошибки. Но это всего лишь моё мнение. Да у меня тоже были не удачи, обиды, но всё переосмыслил, и оказалось не так всё плохо и не так уж и обидно)

Александр Приваленко

На счет женоненавистников я бы не стал подобное вообще обсуждать но просто само выражение Устарело! Сейчас по од это определение попадают даже сами Женщины так что не надо путать Правду с ненавистью!

Коротеев Евгений

Женоненавистниов немного. Просто многие мужчины отвечают грубостью на каверзные вопросы. И я еже с ними. Мы просто забываем, что женщинам на каверзные вопросы отвечать нельзя.

Мария Крымская

Грубые ответы чести не делают отвечающему. Нельзя выливать скопившийся негатив в ответ на невинный вопрос, не важно, женщина задала вопрос или мужчина. Здесь не ринг и не кабинет психолога.

Алексей Замараев

Хорошо, я попытаюсь Вам помочь. Но только Вы должны ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ. Вы СВОЮ ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕРВУ РВАЛИ САМИ или ВАМ ПОМОГАЛИ ТРЕТЬИ ЛИЦА ?

Мария Крымская

Во-первых, плеву. Во-вторых, как этот вопрос относится к заданному?

Хронит Бронхический

Почему здесь так много мужененавистниц, у которых во всем виноваты мужчины? Мы не виноваты, что их кто-то когда-то обидел)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ну..я столько в чс ноющих кинул, с утверждениями что мужчины никого не любят,что мужчины хуже животных и тд

Татьяна *

Интернет-большая помойка. Где еще быть человеку-говну? В реале он свою мысль не выскажет-получит сполна

Elena Salope

Неудачник не понимает, что главная причина его неудач - он сам. Ему надо выместить злость на других.

Михаил Михнюк

Маша, а где Ваш Шерлок, я думаю он бы мог провести анализ и дать соответствующий расклад!

Sa
Salabem

Дело не в обиде а, поведение в целом женщин ! Вы порой такое творите, поэтому так!

Влад Паладин

Вот если отменить праздник 8 марта, то ситуация измениться координально ! 😀

Юрий Ласковец

ну да................моих деток мамашки бросали, но я же на них не наезжал.................

Виктор

Интересный Я!!!

по то му что многие женщины очень много запрещают мужикам

Мария Крымская

Это не повод всех под одну гребенку равнять

Интересный Я!!!

согласен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это обижулькины. Все вокруг виноватые, но только не они.

Андрей Буфетчиков

Женщины бывают всякие, просто такие встречаются чаще

Галина Смирнова

Верно.Не обращайте внимания на таких ненавистников.

Синюшный Роджер

такая милая самочка и в чем то виновата? верю! )

Илья Ижемцев

Не волнуйтесь, это просто неудачники слабые))))