Авдей Мотоциклетов

самые первые женоненавистники...это женщины ?:))

Ответы
Ма
Машынька

Не правда! При определённой сноровке и достаточной осознанности очень быстро приходит ощущение... все девочки-сёстры... Я уважаю женщин... Вот с мужчинами сложнее, но я работаю над этим)))))))))))))))

Ма
Марина

Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.

Виктор

https://yaustal.com/s_miru_po_nitke/37656-v-ufe-na-sobranii-avon-feministki-podralis-s-zhenschinami.html и вот доказательство

Ирина Карпова

нет. это 30 лет неработающие мальчики , живущие со своими мамами на их пенсии

Ел
Елена)

Самые первые женоненавистники это велосипеды

Авдей Мотоциклетов

глубокомысленно

Ольга Царькова

Отвергнутые мужчины при матриархате

Ля
Ляся

Мужчины такие есть ,,,любят мужчин

Амина

первые, они же единственные))

Владимир

первый враг бабе сама баба

Татьяна

С чего бы это?

Авдей Мотоциклетов

я спросил -хотели бы вы чтобы в вас влюбилась Семенович-обращаясь к мужской части естественно -отвечают больше женщины что не хотели бы-с чего бы отвечать а ?

Татьяна

А к чему "женоненавистники.... это женщины"?

Авдей Мотоциклетов

а к чему отвечать про Семенович ?

Татьяна

Про Семёнович я вам не отвечала

Авдей Мотоциклетов

ну тогда поработайте в женском коллективе

Татьяна

Пол жизни работаю в таком

O X A N A

А вторые?

Авдей Мотоциклетов

а третьи ?

O X A N A

Страшно подумать, если продолжить список, то женщинам - не место на этой планете...

Авдей Мотоциклетов

как написано в Библии -все войны из за женщин-вон Миланка папе пожаловалась и ракеты полетели в Сирию убивать людей

Екатерина Морозова

Это геи

Авдей Мотоциклетов

геи ненавидят геев как конкурентов-а к женщинам они просто равнодушны

Екатерина Морозова

Женщин они ненавидят то же потому,что бесксуалыалы могу перекинуться на женщин.Я знаю о чем говорю