Та
Таша

Злобные мужчины-женоненавистники здесь и подобных сайтах, это от отсутствия личных отношанств (вы поняли про что) или с ориентацией всё ясно,а может неизлечимое заболевание какое изматывающее? Есть, по-вашему, другие причины озлобления, какие?

–1
Ответы
Василиса Евгеневна

я думаю отсутствее секса. большые амбыцыы. тыпа я такой классный а вы сучкы меня прокыдалы. ну может еще что там варытся в голове

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да есть.. стервозность женщин... ненужно прям ВСЕХ мужчин винить В ЭТОМ.. в отношениях мужчины - женщины... не бывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не бывает кто то один виновный...

Игорь

Это не озлобление,это констатация фактов , подтверждающая то ,что женская придурь ,всё -таки социальный диагноз

Lady Winter 🇷🇺

Плохая внешность, дурной характер и комплексы.

Алекс Дол

Коза-Ностра подалась излечить души мирские?

Та
Таша

твоя душа нахер не сдалась

Вера Гудкова

Это несчастные люди, вот и срывают злость.

Иван

Комплекс на них не обращают внимание

Влад Паладин

Есть! Именно такие вопросы..! 😂😂

Влад Паладин

Не знаю как, но не так ! 😂😂

Та
Таша

паражайюсс

Влад Паладин

Прикинь как я поражайюсь...😂😂

Та
Таша

высокая эмпатия чёли?

Влад Паладин

Ты меня тут своими словами не смущай ! Не хочешь поражаться, так и скажи...! 😂😂😂

Евгений Лурье

а может вы их обижаете чем-то

~ Евгения ~

Вы всё перечислили

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Судьба тяжёлая. 🤭