Рустам Сабиров

По статистике в РФ женщин на 11 000 000 больше чем мужчин. Это приблизительно 11 достаточно крупных город. Вопрос: почему бы женщинам мужененавистницам не организовать себе эти города и не жить там препиваючи без мужчин?))))))))))

Ответы
Наталья Габерт

Да Вы же без нас погибните через месяц!!!!Гордитесь,что мы вас терпим и ,пока,бережём,лелеем.заботимся,а то просто сдохните без нас! без нашей любви и вни мания к вам!!!..то,что вас занесли в "красную книгу"-МЫ -Женщины-давно знаем,поэтому и заботимся о вас...радуйтесь!!!А уж кого отправлять на "острова"-так это вас!!!!... Ведь давно доказано,что первыми на земле были-Амазонки!!!И себе в утеху они создали мужчин-чтобы они занимались охотой.рыбалкой ...ну и частично-для любви!...Так кто кому нужен???...Вы-НАМ или ...не льстите себе!!!....

Людмила Свойкина

Ну зачем так ...........такое чувство что вы просто сердиты на женщин. Еще с детства мы верим в рождественское чудо и рождественские добрые сказки. Пускай в эту рождественскую ночь в ваш дом заглянет чудо и поселиться в нем навсегда. Пускай ваша жизнь наполнится прекрасными чудесами, светом и яркими красками. Пусть свечи семейного очага всегда горят ровно и берегут тепло вашего дома, создают в нем уют и дивный покой.
Желаю вам добра и счастья, людей, на которых можно положиться, любви!

Рустам Сабиров

Людмила, благодарю Вас за добрые пожелания! Удачи Вам и процветания!

Людмила Свойкина

И вам того же!!!!!!!!!!

Леонид Музафаров

Реальный случай. На севере как то решили на одной труднодоступной полярной станции создать чисто женский коллектив. Поначалу все было нормально, но через какое то время станция перестала выходить в эфир (надо сдавать показания каждые три часа). Когда срочно прибыли туда из управления, то увидели, что все здоровы, но никто не хочет работать, все перессорились и каждая живет сама по себе, еду не готовят, едят только консервы. Так что делайте выводы...

Рустам Сабиров

Это же факт, что где больше женщин, там всегда бардак

Татьяна

Фигня, все зависит от организатора. У меня был женский коллектив , когда я пришла нач. лаборатории был мужчина, и он охарактеризовал коллектив, как террариум, лабораторию склоняли на всех совещаниях, через год на совещания меня приглашали только для разбора чужих полетов, и оппонирования, а в коллективе была взаимная любовь и уважение, уволила только одну тетеньку, остальные стали душками и лапочками.

Рустам Сабиров

Пришёл мужчина, выдавил яд у змеек, научил их танцевать под будку и работа наладилась!)))))

Татьяна

Ушел мужчина, а пришла Я, читай внимательней. Я женщина и рост у меня 158, и вес 53, и орать я не умею, но не только лаборатория, но и весь завод, кстати, авиционный, без моего согласия МЯУ сказать не мог, хотя поначалу пытались давить погонами с большииими звездами, но я их быстро вылечила от звездной болезни.😋

Рустам Сабиров

Пришла большая Я!))))

Татьяна

Ага, смешно было- эти монстры с генеральскими погонами, и мелкая не пойми кто-орать пытались, пугать пытались, дверью хлопали, потом уговаривали, договаривались, ноооо, потом плюнули, и начали делать по-человечески. Кино зря не сняли-была бы комедия на Оскар.

На
Наталья

Пойдём дальше не останавливаясь -- Всех кто любит готовить стирать и детей ростить --пару тройку резерваций . Нимфоманок и любовниц - следующий регион и т д и тп .. По разным прикладным признакам )) И мужики такие -- кто на пмж по вкусовым пристрастиям .. кто на экскурсию... на неделю другую ___ЧЕТКО ЗНАЯ ФУНКЦИОНАЛ🤣 🤣 🤣 местного населения ))))

Елена Зибарева

женщин как таковых мужененавистниц нет( в прямом смысле этого слова). Это женщины, которые не смогли устроить свою личную жизнь , либо их сильно обидели мужчины так, что они не смогли им это простить. Любая женщина, не смотря ни на что, когда ей попадается более или менее подходящий мужчина стремится сложить с ним союз.

Анна Матвеева

А кто сказал, что мужененавистницы не используют мужчин? Если бы такие города были, то туда бы страдающие и одинокие ныряли чаще, чем куда-либо в поисках жен.Самые ценные невесты там бы рождались. Это все уже было когда-то в истории Земли. И были амазонки и мужчины нападали на них, чтобы захватить "трофей".

Рустам Сабиров

Вот я бы не хотел иметь жену амазонку с одной грудью!)))))

Анна Матвеева

Сейчас это уже не требуется. Так что современные амазонки скорее станут матерыми ведьмами, и это будет покруче воительниц тех стародавних времен. Вам, мужикам, просто ловушка от таких городов светит.

Анна Самодурова

... они притворяются (это про мужененавистниц), типа "не больно то и хотелось", а если про тех. которых больше - так это старенькие бабушки в основном (до 30 лет примерно - мужчин больше, от 30 до 50 - примерно поровну) - как же они одни-то будут???

Мила

что бы отбиваться от набегов мужчин ? не бывает мужененавистнец , на самом деле есть разочарованные в мужчинах женщины. А мужчины вместо того что бы обратно очаровать их, сидят и ноют. 🙂 если что , то я не мужененавистница :))))

Юлия К.

Так не пойму их больше на 11 000 000 чем мужчин и поэтому они муженнавистницы что ли? Круто сделать такие города в один женщин ненавистниц, в другой мужиков алкоголиков, в третий геев и пусть они себе живут и радуются)

Ирина Масленицына

Рустам, это не мужененавистницы. Это старушки. потому что женщины в силу омоложения от родов организма живут в среднем лет на 10 дольше, чем мужчины. Вот и получается по переписи, что женщин солидно больше.)))

Татьяна

По ряду причин, мужчин начинают не любить из-за , а не потому что, и к этому времени у женщины есть дети, частенько мальчики, и что, непригодным папашкам отдавать, чтоб из них воспитали такого же недомужчину?

Татьяна

Где это Вы видели оппонирующего судью, а тем более поддакивающего, Вы, дружок, что-то путаете.😋

Рустам Сабиров

Зато вы слушаете и пытаетесь вникнуть!))

Татьяна

умница-теперь понял хи-хи🙃

Рустам Сабиров

Пытаться сделать можно все!))))))

Татьяна

это точно, есть небольшие ограничения:сложно преодолеть природные запреты- нельзя летать без крыльев и долго плавать под водой без акваланга, а все остальное можно попытаться.☺️😋😘

Сергей Янков

Мужененавистницами они становятся благодаря статистики. А еже ли обогреть, ПРИЖАТЬ К ТЁПЛОЙ СТЕНКЕ....Города расцвели. А мы приобрели 11000000 верных подвижников патриархата. Не скупитесь на ТЕПЛО, пацаны!

Kabimsan Сулименко

Какая разница где жить без мужчин , они хоть где сейчас алкоголики ,бездари .тунеядцы .лентяи .альфонсыи т.д. Поэтому женщины и тянут на себе ВСЁ и детей и таких мужыков -уродов..Нормальных то всего 10%

Поручик Ржевский

понятно

Kabimsan Сулименко

Ржевский вы вообще мужчина на все 1000% таких поискать ещё надо ,это не к вам ответ а к автору

Поручик Ржевский

Вот спасибки))) АХАХ

Рустам Сабиров

Твоё мнение сулименко меня вообще ни как не волнует!

Kabimsan Сулименко

Вот и ладненько 🌲🐓🍷🎄🍰☀️

Анжелика Струк

А как же им выражать свою ненависть, если не будет на кого скинуть негатив. Они же сами себя съедят. Человек, который кого-то ненавидит, прежде всего недоволен собой. Не каждому дано признать это...

Анна Коваленко

Да нет они ненавистницы,это пыль в глаза пускают,а внутри каждая хочет быть любимой,это лишь маска,так что нам ни как без мужчин,только надо отыскивать,свою половинку,а это очень сложно...

Рустам Сабиров

Мудрые слова!

Рустам Сабиров

Благодарю. Удачи Вам и процветания!

Анна Коваленко

Спасибо и вам!!!!

Ма
Марина

По подобию Острава Лесбос, что в Эгейском море??? или как амазонки? Так они мальчиков подростков выгоняли...да и не все одинокие женщины муже ненависть туф, многие очень даже наоборот)))))

Рустам Сабиров

Вот те кто наоборот и останутся!)))).....остальные на остров!))))

Ма
Марина

Спасибо за разрешение!!!!!!

Alina Nn

что самое интересное и среди людей спокойно живут мужененавистницы и никого не трогают. А жены им благодарны, потому что четко понимают, что ни одна не уведет её мужа😀

Артур Сабаев

наверно всегда в основе так и было. Просто мы ведь не живем каждый на своём отдельном необитаемом острове. Наши возможности зависят от окружающего мира прежде всего

Alina Nn

наши возможности зависят от издаваемых законов и искусства воровать и не попасться😀 В остальном всё сами должны добывать, решать и т.д.

Артур Сабаев

лучше всего делать что-то своё, и притом хорошо востребованное... сам себе хозяин... хотя неплохо впридаче иметь и какую-нибудь работу за зарплату, как дополнительну опору, как аварийный вариант

Alina Nn

абсолютно верно

Лина

почему ещё не сделать резервации для геев и лесби? а лучше рабочие лагеря для всех них да? А мужиков женоненавистников просто расстреливать сразу))) что от них толку...😀

Артур Сабаев

я бы привязал курс рубля не к доллару и евро, а к нефти и газу... скажем литр сжиженного природного газа стоит 100 рублей, тогда поллитра среднетиповой нефти = 100 рублей (нефть в 2 раза энергией богаче газа), так же пересчитать уголь... Причём это как ценность потребительской стоимости энергоресурса - его природой созданной ценности (прямо по Марксу - потребительская и рыночная стоимости). Рыночную разрешить формировать добавлением в определенных рамках стоимости на возмещение добычи и транспортировки...

Лина

много примеров и с пролётами...только о них не говорят по телевизору)))

Артур Сабаев

и всю экономику строить от этого... и не зависеть от обвалов ипотечного рынка в США, чьих-то войн, кредитов и прихотей

Рустам Сабиров

Пролет это информация которая поможет понять, почему этот пролет получился!)

Рустам Сабиров

Артур это не получится, потому как это мировая экономика, мировая валюта и мы на неё подвязаны. С 1991 года и до 2008 года Россия занималась ерундой благодаря Ельцину и другим. За 8 лет исправить эти косяки очень сложно.

Изабелла Калита

А мужчин ненавидящих женщин тоже отдельно отселим))))) займём все крупные города! А те ненормальные которые любят друг друга, пусть в провинции живут!))))) Классная идея))))

Вадим Сперанский

Рустам, посмотрите статистику возраста. В большинстве своём речь идёт о старых женщинах доживших до тех лет, до которых большинство мужчин тупо не живёт