Доктор Шаффхаузен

Вопросом на вопрос отвечать не надо,почему здесь так много неадекватов без чувства юмора,охренеть можно над некоторыми,как будто на допросе?

Ответы
Наталья

Жизнь неадекватная. Люди эмоционально выпотрошены. Начальство выпило все жизненные силы. Поэтому общение при минимальных энергетических затратах - это всегда какая-то цель, т.е. допрос.

Л.
Лесик ...

Люди разные. Не все же легкомысленные малолетки....

Mike

...которые, возможно, вскоре, превратятся в эрудированных старпёров и будут оставлять унылые комментарии, а кое-кто даже пытаться доказать что-либо этим самым легкомысленным малолеткам 😉

Л.
Лесик ...

расслабтесь и радуйтесь жизни.

Mike

Именно этим и занимаюсь на досуге 😄

Джульетта Иванова

Пароль, явки, место встречи, порочащие вас связи

Джульетта Иванова

И не надо мурлыкать. Может это тайный знак

Елена Боталова

да внимания не обращай...все люди разные...)))