Анатолий Шишка

Я всигда записываю сваи приключения с кумам Василием и иво втарым кумам Еремой. хто хочит пачитать пишите мне http://vk.com/id111051190 . атвечу всем

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

нету сил безграмотную галиматью читать... совсем не смешно и не интересно...

Befora

нашел чего

Анатолий Шишка

маи саседи сотрят на миня каждый раз када я выхажу на улицу в пыжаме в машинки- завидуют. шо делать?

Ѻлегъ

Толя,Толя! ты в какой школе учился мил человек? твоё "творчество" без содрогания читать не возможно...

Ѻлегъ

оно и видно...

Befora

у него индийские корни

Befora

кто живет в выщшшпише

Befora

проехали. батя

Befora

ок)

Газинур Антрахбатов

двигай

Анатолий Шишка