Горец

Сижу на совещании. Слышу как ругают медицину. А сам думаю: "Разве лучше в других сферах. Так же номер отводят и щёки надувают"?

Ответы
Кострома Ярославна

хаа-ха-ха..у нас в стране ЛЕЧИТЬ,УЧИТЬ,СУДИТЬ - умеют все...только вот с каждым годом результаты всё хуже...могу сравнивать то,что есть с тем,что было лет 15-20 назад (лечить и учить)...хотя на словах - мы - орлы...а в жизни вороны общипанные..

Анюта Ермолаева

обычно ругают от бессилия и зависти что на том или ином поприще не смогли добиться хоть малого результата , от сюда и винят всех вокруг в своих неудачах

Орикжан Ныгишова

Хотелось бы ,чтобы в медицине не было равнодушных ,черствых, профессионально безграматных людей! Ведь нам люди доверяют свою жизнь!

Горец

Вот ещё бы уметь...

Горец

Особенно когда все бросили.

Орикжан Ныгишова

В инете ищите моральную поддержку,, телефон доверия,соц работники

Горец

Соцработники могут только принести-поднести, телефон доверия - детство. Интернет требует времени, а при дефиците такового его не напасешься. Да и советы неопределённы...

Александра Ефимовна

...всюду одинаково, но просвещение и медицина - это два больных места, связанные напрямую со здоровьем общества и человека

Анна Козека

В любой сфере найдутся недовольные, так что да. Только уровень осуждения зависит от общего облика осуждающих.

2S
200 Super Joke

От "...других сфер..." НЕ (!) ТАК (!) зависят ЖИЗНЕННО (!) важные интересы человека, а именно - здоровье и САМА ЖИЗНЬ!

Альбина Бариева

медицину всегда ругаю,но не кто не здумается, что с нас требуют много а платят очень мало(

Марина Солнце

даже не нужно слова слушать, все одно. за мимикой смотри и делай вид, что интересно))))

Горец

Я устал делать вид

Марина Солнце

а что делаете?

Горец

Об этом лучше в личке.

Марина Солнце

заходи на майл ру))))

Sofa Garbar

Так медицину легче всего ругать она как служанка...... в родном доме не своя......

Сергей.

А встать и сказать об этом вслух слабо, или только здесь Вы герой обличитель?

Горец

Я обыкновенный человек и использую даже более действенные способы, например обращения в Генпрокуратуру, правительство РФ и т.д. А что касается обличения, то мне всё больше кажется, что это общество такое...

Сергей.

Так общество то из кого состоит?

Горец

По большому счёту общества у нас нет.

Сергей.

По большому счёту Вы либо пессимист либо нытик. (извините)

Горец

Нытики, как правило люди безобидные... Про меня такого не скажут...

Сергей.

Если обидел - извините, но это моё мнение.

Горец

Не стоит извиняться. Просто далеко не каждому приходиться испытывать настоящее горе

Елена Ленинец

Точно, кругом одно и то же)) бездельники)) отсутствие финансирования...))

Горец

А Вы ещё за них и голосуете.

Елена Ленинец

Бывает и такое)))

Горец

Вот и как с Вами быть?

Елена Ленинец

Решите на совещании)) а мы смиримся с ожидающей нас участью...

Татьяна Завьялова

если больше ничего не могут то и щеки надувают.

Надежда Полякова

В других сферах в руках не человеческая жизнь

Горец

Почему же? Возьмите правопорядок или жилищную сферу!

Надежда Полякова

Даже с нарушением правопорядка человек сталкивается реже, чем с нарушением здоровья. А когда к больному ребенку приходит врач и первый вопрос не где болит, а - чем лечите? - продолжайте в том же духе, то я не знаю что все таки важнее:правопорядок, жилищная сфера или здоровье.

Горец

Обескровленный человек - уже не жилец. Человек чьё здоровье подвергается опасности со стороны преступника, а их у нас значительно больше чем регистрируют, тоже смертельно опасно. Не случайно телефоны экстренных служб размещаются в такой последовательности: сперва пожарная, потом полиция, потом медицина.

Ирина Блинкова

ругать то проще всего. надо что то делать....

Горец

Ругают то вообщем справедливо... Но толку нет.

Ирина Блинкова

есть. есть, если не критиковать. то ничего и не сдвинется....

Горец

ПРоще репрессировать

Алла Смирнова

к сожалению, медицина задевает всех

Гулюшка

щеки надувают! 😄 да,важные такие!!!

Горец

Жалко людей уже не вернёшь...

Светлана Волковец

Да нет, в других сферах не лучше.

Nargul Siazbaeva

аузынды жап та ишине ауа толтыр

Горец

Сенен эшмен ширгам блям тарга.

Nargul Siazbaeva

кумашы

Горец

Ахатмха аха...

Татьяна Головкова

Бардак не в стране,а в головах

Горец

И что же тому виной?

Татьяна Головкова

Работать в первую очередь надо над собой

Горец

Есть поговорка: "Учёного учить - только портить!"

Тамара Яврумова

Везде работают люююдиии !!!!