Горец

Сижу на совещании. Слышу как ругают медицину. А сам думаю: "Разве лучше в других сферах. Так же номер отводят и щёки надувают"?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Не понял последней фразы

Аптер Пётр Яковлевич

Сегодняшнее общество не может стать лучшим хотя-бы потому,что советская система сталинско-брежневская отлучила людей от Бога.Это главная причина.А от сюда все дальнейшие проблемы

Горец

Обряд крещения я принимал как раз в этот период в кафедральном соборе и никто каких-либо гонений по этому поводу на моих родителей или меня не применял.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не это имел в виду,когда говорил.Факт крещения в православной церкви не говорит о принадлежности к Богу и и Его Истине.Да будет Вам известно.А крещение в православной церкви как раз проводится не по-библейски,а потому,что так нужно.Это разные вещи.Я говорил о настоящей вере

Горец

Всё равно "Вера без дел мертва есть!"

Горец

Это не я, а Евангилие!

Марина Культякова

И что теперь, не ругать?

Горец

Никогда не читал Стругацких.

Марина Культякова

Прямо сейчас прочтите "Пикник на обочине" Восхитительное произведение, но хеппи энд не обещаю)))

Горец

Читать я уже года как два прекратил... Моя жизнь похлеще индийских мелодрам

Марина Культякова

Жизнь у всех не сахар, что же теперь, не читать, не смотреть, только хандрить и ныть?

Горец

Даже среди всех встречаются особо жуткие жизни.

Мария Збинякова

Абсолютно везде

Горец

Тошно

Мария Мышлявкина

оно везде так...

Горец

Так это же ненормально!

Горец

Это не аргумент.

Мария Мышлявкина

а я и не аргументирую, я констатирую

Лариса Готовцева

Я тоже медик)

Горец

Так я то нет

Лариса Готовцева

Медицину ругали и ругают всегда. А как в вашей сфере?

Горец

Да к стенке уже ставить надо!

Горец

Можно и меня

Лариса Готовцева

Вас-то зачем?) У нас есть кого к стенке...). Только пусть живут. Неизвестно кому только лучше)

Olga Ohorodnyk

наверно

Горец

А чому таке?

Горец

и шо же робiти?

Olga Ohorodnyk

серйозніше ставитись до своєї професії

Горец

Байдуже!

Горец

О чом би ещё побалакати?

Горец

А Вы були у Голованiскому?

Горец

Не може бути!

Revika Newalex

Да да

Горец

А Вы будете лучше работать?

Revika Newalex

Конечно. Только вот в чем проблема в политику и бюджет я лезти не собираюсь. Я в коммерцию пойду

Елена Булычева

и что

Горец

Надоело

Та
Тася

Да

Горец

А Вас то кто обидел?

Лариса Косульникова

Да

Горец

Что же делать то?